--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу себе компанию в археологическую экспедицию в Крыму на раскопки античного города

Путешествия / походы
430
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно все в теме)
www.archae.ru/news/news_1026.html
Может быть кто-то захочет поучаствовать)
У меня подруга археолог.... Так участвовать на лето, мне за это платили За Копку. А тут , все вторично главное археология ....
У меня жена ежегодно ездит волонтёром в различные археологические экспедиции. Поработала от Придонья до Монголии. Ей, всегда оплачивали переезды-перелёты, питание и.т.д., платили небольшую зарплату. Показал ей это предложение - смеялась.
вот налетели все) подобных комментариев ожидала) и сама примерно такие же читала комментарии там, где ссылку нашла) но тем не менее сколько не рыскала бесплатно ничего не предлагают, и уж тем более с доплатой за работу) а интересно жуть)
evil nn
30.01.2018
Придётся просить Летуна67, чтобы он у своей жены выведал, где волонтёров кормят и дорогу оплачивают ;-)
вряд ли хлебные места он сдаст)))))
За деньги еще и работать на каких то дядей? В чем смысл?
mandulay
28.01.2018
Что-то слабо вяжется с моими представлениями о волонтерстве. Больше смахивает на банальную коммерцию.
Судя по фото, копают под фундамент коттеджного поселка)))
anton-1c
28.01.2018
Как в том анекдоте:
Встречаются 2 предпринимателя и один спрашивает у другого:
- Ты своим перестал платить зарплату? И они продолжают ходить на работу?
- Да, не плачу, и представляешь, ходят. Давай попробуем брать деньги еще и за вход?
sks4
28.01.2018
anton-1c писал(а)
брать деньги еще и за вход

Охо-хо..
это уже не анекдот для большинства регионов :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем