--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карантин по приезду из Москвы

Путешествия / походы
765
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
abc8313
09.06.2020
С сегодняшнего дня, по приезду, все еще отправляют людей на карантин или нет? Может кто знает?
Спрашивал у знакомых, по приезду на вокзал выдавали направление на 2-х недельный карантин, некоторые успевали пройти. Вот интересно это еще не отменили?
Petrov
10.06.2020
Пока нет. Сам застрял в Мск. Мониторьте инет, инфа появится. Сайт правительства НО, группы ВК и т.п.
Petrov писал(а)
Сам застрял в Мск

на авто тоже 2-х недельный карантин?
Про авто не знаю, электрички не проверяют. А на авто, особенно, если это внедорожник, можно объехать любой кордон.
Petrov
11.06.2020
Электрички межобластные?
Гороховецкие, ковровская, езжу ежедневно. На М.Вокзале их никто не проверяет. Думал, что с начала карантина их обрежут до Ильино, но этого не случилось.
Petrov
11.06.2020
интересненько... записал.
Думаю, что на других межобластных направлениях (Арзамас - Муром; Шахунья - Киров) тоже самое.
mandulay
11.06.2020
Шерстить ВСЕХ с электричек, выяснять кто откуда ехал, это АРМИЮ прверяльщиков надо! Нереально. Прикинь: толпа с утра едет с Дзер. в НН. На работу все торопятся, быстрей-быстрей. И тут "через игольное ушко" всех пропустить, допросить с выяснением пункта отправления, сдуру признавшихся идентифицировать (обязательное ношение паспорта вроде не объявлялось), выписать предписание. А сзади напирает разьяренная толпа.

Помню, ещё в советские времена смог добраться в напрочь перекрытую столицу. На Фестиваль Молодежи и Студентов 1985г. На перекладных: автобус-автобус-автобус-электричка. Проскочил. Хотя тогда реально строго было.
Petrov
11.06.2020
Хоть на велосипеде, хоть на самолёте. На трассах посты. Вручают уведомления. Проскочить можно теоретически, но можно и не проскочить. За что купил, за то продал.
на днях поеду в нижний из воронежа - посидел там насамоизоляции два месяца и хватит, надо дела делать. так что насчет постов думаю смогу рассказать из первых уст.
Petrov
11.06.2020
Давай. Но сегодня еще почитал инеты: народ пишет, что реально не останавливают никого (или выборочно и редко?) даже с московскими номерами. Рискнуть что ли...
babar
11.06.2020
Подсказали оформить qr-код. Сижу оформляю, ковыряюсь пальчиками в телефоне, спрашиваю у жены ее паспорт. Подходит, говорит номер паспорта, смотрит как я воюю с сайтом и смартфоном, дожидается моего победного крика:
- утра! я оформил на нас два кода, теперь можем спокойно приехать домой!!!
- а в интернетах пишут что с12 числа qr коды отменяются...
- тра-та-та - та - командир говорит!
Уже не надо, с завтрашнего дня отменили. Карантин для приезжающих из других регионов тоже отменили. Карантин остаётся только для приезжающих из за границы.
Вот что голосование животворящее делает! :-D
а я считаю, что как только правительство но узнало, что я собираюсь возвращаться обратно в нн, так все и отменили сразу, а голосование тут ни при чем ))
Petrov
12.06.2020
Гена, я в НН. Это они меня ждали))
Я тоже вчера приехал. Ни одного патруля за все 750 км и если бы не маска, которая лежала в бардачке, то ни о какой пандемии бы и не подумал )
Не отменили, сегодня сам видел, как проверяли поезд дальнего следования
babar
24.06.2020
Кто нибудь в курсе по поводу вручения уведомлений о нахождении на карантине в поездах ? Отменили обязательное вручение по прибытию из МСК в НН, например ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем