--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каталка в воскресенье

Горные лыжи / сноуборды
405
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
16.03.2018
Надеюсь в воскресенье утром вернуться в НН из дальних странствий)), ТАК задолбала жара... Три недели от 32 до 42, и духотищща... А у нас, говорят, погоды отличные зимние стоят;-), вот я и думаю прямо в день приезда метнуться на горку, прям соскучился. Собирается кто куда, или все на выборы, а потом отмечать? :-)
В.Д
16.03.2018
Так если даже на выборы, то кто мешает в восемь утра проголосовать... и пол девятого выдвинуться на горку? Я пока еще в раздумьях, куда бы податься.....
evil nn
16.03.2018
У меня только в полшестого поезд из Москвы должен приехать, так что совсем с утречка я, наверное, пас. Вот поближе к обеду...
В.Д
17.03.2018
К обеду наверняка народу полно будет, но зато уже потеплее будет, а то сегодня утром аж -20 было...
SnowSnake
19.03.2018
У нас погодка супер). Покатал Вадим ;)?
Зы. Я в субботу в Хабары гонял. С приехалом! Похолодней страны то выбирай в след раз).
evil nn
19.03.2018
Прикинь, уже успел лыжи в прихожую отнести, оделся... И тут жена: "Куда, нахрен?!" :-D
Ты, говорит, ваще оборзел - отсутствовал три недели, и сразу свалить хочешь? Неет, у меня на тебя планы на весь день! И поехали мы по магазинам... :-)
С возвращением! )
В субботу Хабары удивили отсутствием очередей и вполне нормальным склоном. С такой погодой ещё можешь успеть отхватить зимы. )
evil nn
19.03.2018
Спасибо. Подумываю на неделе с утречка куда-нибудь сгонять.
В.Д
19.03.2018
по прогнозам в среду самая замечательная погода вроде как
SnowSnake
20.03.2018
Да - сегодня последний шанс на солнышко и морозец.. гони сейчас!
ba_luba
20.03.2018
ждем-пождем отчета о жарких...
SnowSnake
20.03.2018
evil nn писал(а)
... И поехали мы по магазинам... ...


Без тебя видимо все кончилось)))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов