--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда будут глобальные скидки на зимний инвентарь?

Горные лыжи / сноуборды
810
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи спорсмены, вы все знаете по опыту ....когда бывают глобальные скидки на зимний инвентарь? Интересны пока шлем защитный и очки.
В.Д
12.03.2019
В каждый год по разному.
В последние годы судя по скачкам цен на нефть а главное валюты глобальных скидок не наблюдалось. Ну в разных магазах по разному конечно. И опять же смотря какие товары.
В Триале уже 40% скидка по карте. В Альпиндустрии тоже 40%, причем это скидки на модели этого года. Если хотите подешевле, просто выбирайте прошлогодние модели, на них изначально цена дешевле новых.
я видела на шлемы...40 % это по сути и не скидка))) 60-70 - это уже интересно
Doch2r
13.03.2019
60-70% в брендовых магазинах сейчас практически не делают, разве что на какие-то штучные вещи
если хотите шлем+маску совсем занедорого, но чтобы не откровенный шлак - китайский Copozz вполне пойдет
если принципиально купить именно евро/американский бренд в местном магазине, то 40-50% - очень хорошая скидка, недорогих моделей полно, можно брать
Кстати, есть отличия принципиальные шлемы али экспресса от триаловких? С виду все симпатичные. Ведь можно и в магазине на подделки нарваться.
glassman
13.03.2019
Главное, чтобы шлем и очки подходили друг к другу. Покупая на али, это сделать гораздо труднее, чем в Т-ле или П-Се :)
evil nn
13.03.2019
Самое главное - что шлем с Али-экспресса не получится померить. А этот предмет экипировки мерить нужно обязательно.
такие глобальные скидки бывают, когда магазин ликвидируется. Надеюсь до этого не дойдет, у нас их итак мало
evil nn
13.03.2019
Б/у можно посмотреть, бывает, что сливают совсем новьё, пару дней поездят и понимают, что некомфортно.
ЗЫ и как я столько лет уже без шлема катаюсь? %-)
law700
13.03.2019
шлем - это средство от лопоухости,
... смену откатал, оттопыренность моментально ушла;)
но есть и +
В.Д
13.03.2019
Ну знаешь ли, голову порой тоже хорошо защищает... А иногда и жизнь спасти может!
law700
13.03.2019
я и купил после того как в Хабарском Серёге (Serg2557) лыжа в голову прилетела, хорошо на ней шлем был.
Теперь я и спокоен, ... и уши не торчат))
и всё-равно он меня БЕСИТ(
В.Д
13.03.2019
Может шлем маловат, что так бесит то? ))))
law700
14.03.2019
Размер нормальный, ...я же его не у китайцев покупал;)
Просто не комфортно в нём.
o.stin
14.03.2019
Комфорт не только размером определяется, я свой даже не замечаю, пока телефон не зазвонит)
В.Д
14.03.2019
А как же гарнитура?
всё до раза же.. вон Шумахер тож без шлёмы гонял...
o.stin
14.03.2019
Я шлем как раз купил после приключений на австрийском пухляке, это он с виду такой ровный и мягкий. А Шумахер как раз в шлеме был, просто иногда и шлем не помогает. Хотя все равно помог, хотя бы жив.
o.stin писал(а)
Шумахер как раз в шлеме был...

не знал
по мне так защита нужна, не пригодится, и хорошо. это как страховка. её же делаешь в надежде, что не понадобится))
glassman
14.03.2019
Одна из версий о шлеме Шумахера ( не помню где прочитанная), что удар пришелся в крепление камеры, установленное на шлем, и им и пробило "скорлупу"
glassman
13.03.2019
А Альиндустрия ещё жива ? Был в Небе, показалось, что их витрина завешена каким-то баннером :(
evil nn
13.03.2019
Они переехали на Покровку, прямо в двух шагах от Неба. Посмотри у них на сайте, там схема есть.
glassman
13.03.2019
Спасибо !
Большая Покровская 93, ежедневно в 10 до 21 :)
В.Д
27.03.2019
Замечательно, надо будет в пятницу к вам зайти.
law700
27.03.2019
Решил лыжи поменять?!
В.Д
27.03.2019
Не, я посмотреть, подумать... )
alexmsm
12.03.2019
В Канте ещё 6 марта начались, salomon xdr 88 по 28000р
На Авито нет ?)
ничего не приглянулось.
Надо тут барахолку сделать. На велосипедном же есть отдельный форум)
В.Д
13.03.2019
Да тут не сильно много продают\покупают, чтобы делать барахолку. Так темы периодически всплывают.
я костюмы зимние могла бы продавать)
В.Д
14.03.2019
Так в чем проблема то? Создавайте темы и продавайте.
Тут любой шаг в лево, в право -бан(
В.Д
21.03.2019
Давно ли? Я что то такого не замечал...
SKIpepper
21.03.2019
Ток за даа шага подряд влево или вправо банят, за один неа)
хорошо буду надоедать вам осенью)
SKIpepper
26.03.2019
Handmade?! *good*
Или сп?! ]:->
evil nn
27.03.2019
SKIpepper писал(а)
Handmade?! *good*

Bogner нижегородский
;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов