--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компактная цепная пила

20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihalpal2014
05.07.2016
Объявление:
mandulay
05.07.2016
mihalpal2014 писал(а)
можно пилить одному стволы и доски до 40 см в обхвате

Не пожалел бы 350 руб, чтоб посмотреть на этот аттракцион :-D
По-крайней мере 35-40 см в диаметре дерево перепиливал в одиночку не напрягаясь. отзывы об этой пиле ,что не обычного то ?
Таки всё таки в обхвате или в диаметре?
а разница ? один фиг . я сам не пилил такие ,мне без надобности.
Ну если сам не пилил, тогда конечно без разницы.
Для сведения:
40 см в обхвате - это 13 см в диаметре, а 40 см в диаметре это примерно 1,2м в обхвате, как говорится, почувствуйте разницу.
диаметр это не радиус, 40 см в диаметре и 40 в обхвате ,одно и то-же
mandulay
07.07.2016
Любопытно было бы взглянуть на ваш аттестат о среднем образовании. Если таковой вообще существует :-D
ты пишешь , лишь бы пописать ? написано всё правильно было ,про обхват ,но у кого то зрение херовое , либо он слишком умный и выглядит слишком глубым. про диметр я скинул отзыв , что пилили такой пилой 40 см в диаметре дерево ,на счёт отличия диаметра от обхвата , да не прав.
dusha29
05.07.2016
пила нормальная, пользуемся в походах
40см в обхвате это 13см в диаметре. Такие "карандаши" мы с тобой пилили таким же девайсом.
mandulay
06.07.2016
Ишь ты, как я лоханулся-то! Почему-то 40см диаметра ствола представил. И поразился на могучесть лесорубов-пильщиков, которые такие неслабые лесины в одиночку цепочкой шинкуют.
Апнем
Тмз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем