Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -9°C
Вечер -6°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Туризм, отдых, экстрим: Путешествия, туризм и отдых, походы, рыбалка, охота, спорт и экстрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто куда по воде - 2019?

-=(Болтик)=- 7 января в 11:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Поскольку тот самый каякер, видимо, сильно занят о :-) , поддержу за него новогоднюю традицию, и спрошу: кто куда по воде - 2019?
Оглашайте планы, мечты и желания!

PS. Если кто скажет, что я опоздал - отвечу: желания можно загадывать на старый новый год.
ReeVe 8 января в 17:17 «ответить»
Пока очень приблизительно, ибо с планами у всех беда.

Апрель - Мста/Кутра на выходные, по погоде и компании
Майские - Прага, слаломный канал, возможно на машине из НН
Конец июня - Карелия (Шуя, Тивдия) и Финляндия (Котка, Лиекса) с родейником, если логистика сложится
Август - размышляю между Саянами, Норвегией (сплав класс 2-3) и парой недель откисания в Лиексе (фристайл) если оба сплава отвалятся.

Ну и конечно же продолжу изучение окрестных бурляшек на предмет их пригодности для тренировок
Томас 8 января в 19:43 «ответить»
главное что бы наши желания совпадали с нашими возможностями ))
весной - не знаю куда
летом - не знаю куда
осенью - хотелось бы в киргизию, но не знаю куда )))
First_monkey 8 января в 19:53 «ответить»
Думаю под парусом,присматриваю пока что купить .
Чуган 9 января в 08:31 «ответить»
Если звёзды сойдутся - то Грузия в мае.
Летом по воде навряд ли дальше области.
Осенью задумываюсь не навестить ли северный кавказ.
Томас 13 января в 09:10 «ответить»
А на какую речку хочешь в грузии в мае?
Petrov 14 января в 18:29 «ответить»
Со мной он поедет)
В обязательной программе Хевсурская Арагви, Бжужа, Риони.
В остальном - планов громадьё, ибо 16 дней: катай реки, грей кости. Всё будет зависеть от воды, погоды, группы. Терек, Хеледура, Цхенисцкали, Техури, Аджарисцкали, Мачахлисцкали, Паравани, Кура и тэдэ и тэпэ.
Petrov 9 января в 13:14 «ответить»
На майские - Грузия,
Летом - пас,
Осенью - возможно, Северный Кавказ.

Если подробнее, то традиционная авто-Грузия с 27.04 по 12.05 с приоритетом воды как бурной, так и горячей.
В конце июня поеду на море, но пока не решил: Чёрное или Баренцево/Норвежское.
В конце сентября теоретически рисуются Лаба-Белая с Загеданом/Урупом на недельку.

Но, если летом поступит интересное предложение в автономку с рыбалкой до двух недель, то осень отменится.
Boss63 10 января в 23:43 «ответить»
с 27 июля 2 недели Северный Урал река Щугор с восхождением на гору Тельпосиз. 300 км по заповеднику, безумное количество хариуса. Ловить нельзя, ибо заповедник. Ловим и выпускаем. Ловим и выпускаем. Пойдёшь? На майские на морских каяках вдоль Крымских берегов или по Уральским Лемезам каким-нибудь, куда заманят.
Petrov 11 января в 14:15 «ответить»
Хотелось бы чо-нить 5-6- и выпускать всё же в котелок или на сковородку))
shym 14 января в 15:07 «ответить»
Petrov писал(а)
горячей.

Горячей или горячительной?)
Petrov 14 января в 18:05 «ответить»
Именно как написано.
==VS== 9 января в 14:00 «ответить»
Как всегда планы у всех грандиозные, но на майские, почему то, все встречаются на Керженце )))
-=(Болтик)=- 9 января в 14:10 «ответить»
Хе, в этом году первый раз за последние 20 лет с вероятностью 95% пойду на Керженец.
На новой лодочке )) *типа, хвалицца*
Petrov 11 января в 14:16 «ответить»
Про Грузию не думал? Или работа?
-=(Болтик)=- 13 января в 11:37 «ответить»
Не только работа, но ещё и стройка. 3 дня на Керженец если наскребу - рад буду.
DocSergey 14 января в 14:28 «ответить»
Упал бы на хвост в Грузию, если возьмете
Petrov 14 января в 18:08 «ответить»
Почему бы нет)
DemoNStranT 14 января в 10:59 «ответить»
Весна - Чуя кАтунь о5, ищу переднего правого кстати на четверку
Летом - снежная надеюсь
Doctor Morton 14 января в 17:46 «ответить»
В июле - парус в Мурманскую обл., Иовское водохренилище. А в августе сходил бы на какой-нибудь ...-Хем
shym 15 января в 19:40 «ответить»
Хочется странного... У кого-нибудь есть опыт похода по Лапландскому заповеднику? Туда вообще пускают?
dem вчера в 14:12 «ответить»
весной тут по мелочи на первые майские наверно
летом конец июля начало августа хочу по вишере (машиной до краснокамска, там взять вахтовку в верховья заброситься, спуститься по реке до машин и обратно). права есть сомнения в наборе компании, как то тут все расслоилось. запасной вариант матрас по области)
Новая тема