--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Волге в районе катера "Герой" сегодня были замечены двое на пока ещё экзотичных для НиНо средствах передвижения по воде

Водный туризм
35
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vap-nn
26.04.2017
Сап серферы появились у нас, короче говоря.
ReeVe
26.04.2017
Не я :-) Наверное только на Пьяне сезон открою...
AGolovin
26.04.2017
А я вчера открыл :)
а где там должна лежать снаряга?
AGolovin
26.04.2017
На носу запросто поместится гермобаул литров на 100-120, а сзади еще можно раскладное кресло поставить, чтоб отдыхать время от времени :)
ReeVe
26.04.2017
Вот тут, например, есть неплохой дневничок чисто саперского похода с фоточками: supsurf.ru/blog/2016/06/03/dlinnyiy-skaz-pro-pohod-po-reke-pra/
Joker
26.04.2017
Они на Горе-Море и раньше были... но штука прикольная
убиться с тумбочки - столько пешком стоять)))

а ващще Semenov еще года 2-3 назад проходил и траверсировал(!!!) Перевозский порог на такой хрени
так что баян)))))
ArmoR
26.04.2017
К моему удивлению выяснил, что саперы вполне успешно ходят (стоят) марафоны. На ПГМ ежегодно бывает около 10 участников, большая часть из которых финиширует. Но опыт показывает, что на сапах ходят и намного более серьезные марафонские дистанции, например Yukon River Quest.
ReeVe
26.04.2017
Гоночные 14' доски имеют весьма приличную скорость. Даже моя покатушечная 10'6 по глади идёт на уровне тех же каньонов, которые тоже вполне успешно проходят ПГМ.
ReeVe
26.04.2017
В том и прелесть, что стоять совершенно не обязательно :-)
Oleg K
27.04.2017
тот самый каякер писал
убиться с тумбочки - столько пешком стоять)))
Стоя -- это для лучшего обзора.
Вот пример правильной техники ----->
ну вот это гораздо лучше, чем предыдущая картинка с каким-то там в шляпе
Presta
27.04.2017
высоко центр тяжести расположен, не в удовольствие...
точно!
ведь и классический серф, и виндсерф, и кайт, и сноуборд и лыжи - ващще не в удовольствие никому. ибо
Presta писал(а)
высоко центр тяжести расположен

и только на диване.........
antikrot
27.04.2017
так у дивана центр тяжести ещё и смещён...
к сожалению, диваны не запретят как негуманное оружие по уничтожению человечества((( а жаль. Центр тяжести слишком низко. Не в удовольствие.....
Presta
27.04.2017
убеждать не буду...
SadWolf
28.04.2017
Название для меня какое-то мудреное...
Это, случаем, не то ли же самое, что в цивилизованных странах называется paddleboard)?
Oleg K
28.04.2017
В слове сап-сёрфинг (sup-surfing), SUP = StandUp Paddleboarding
B.G
29.04.2017
очень прикольно, пару лет назад купить хотел, но дорогие они. в каких-нить испаниях англиях очень популярно.
на тему экзотики на воде, вот такая штука очень понравилась www.surfkayaks.com/ на небольшой волне (серферы мучаются) чувак на этом каяке просто отжигал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов