--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконечники на трек-палки

Инвентарь
566
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nat-ashka
22.07.2019
Всем привет, неспешно ищутся наконечники на трек-палки , чтобы можно было шлепать по асфальту за какую нибудь символическую сумму, шоколадку и т д или подскажите направление где купить) . Есть ли какая то альтернатива?

Палки что то типа таких
trial-sport.ru/goods/51528/1073907.html

Ищется для адаптации под скандинавскую ходьбу, чтоб не покупать еще одни, для чисто-пенсионерско-любительского уровня :)))
Надень две пластиковые пробки от вина (заодно и удовольствие получишь), либо пару пластикоых дюбелей соответствующего диаметра.
Nat-ashka
22.07.2019
А они будут держаться?
Были такие мысли захендмейдить, но не совсем поняла как оно должно выглядеть))

Удовольствие это хорошо ;))))
Пробки будут, дюбели не факт. В любом случае вино не пропадёт, а всё остальное "побочный эффект".
Nat-ashka
22.07.2019
С вином то понятно) когда оно пропадало))
Расскажи как правильно с пробками? Берется палка , втыкается в пробку и шлеп шлеп? в бок пробки ? или там что то вырезается? (у меня руки золотые, поэтому не важно откуда растут, соответственно нужно будет кому нибудь с правильными руками объяснить чего подрезать/воткнуть и т д)
просто в пробку воткнешь - пробка развалится, ну кроме только если от советского шампанского буде пробка - пустая внутри и пластиковая снаружи
Приноси вино, только простое, дешевое (у дорогого пробка натуральная), будем экспериментировать. Пробку я после двух бутылок, просверлю, наверное. :-D
простое и дешевое - в картонных коробках, там пробка никакая:))
Nat-ashka
23.07.2019
фу какая гадость)
Nat-ashka
23.07.2019
))))))))))) мы с тобой после двух бутылок вина дешевого нормально так наэксперементируем))))))))
А чё бы не попробовать? Одну красного и одну белого, а палки нафиг. :-D
Nat-ashka
23.07.2019
взболтать , но не смешивать)
Красное под мясо, белое под рыбу.
Nat-ashka писал(а)
чтобы можно было шлепать по асфальту за какую нибудь символическую сумму

да я знаю места, где шлепать по асфальту можно вааащще бесплатно)))))
Nat-ashka
23.07.2019
)))))))) придрался?))) доволен)) ну не поставила запятую, что ж теперь))))

пробку искала ;))) по совету летуна67))
Наташ, в сплаве запчасти для трекинговых палок есть, но не знаю подойдут ли к имеющимся
www.splav.ru/catalog/tourism...kkingovoj-palki/
Nat-ashka
23.07.2019
о, спасибо, гляну!
Надо будет прям с палками туда заскочить
я так понял не хочешь портить победитовые кончики на асвальте?
тогды бери за нежное какого нито сантехника, спроси у них два отрезка трубы пластиковой на полдюйма, длиной санитиметров 6. далее напяливаем трубки на наконечники палок, а внутреннее пространство( чтоб не болталось заполняем пробкой от вина или коньяка( пробковой или "типа пробковой",
Nat-ashka
23.07.2019
Да именно их .
О, обрезки трубы думаю решаемая задача! Спасибо! обдумаю такой вариант
M1Xan
23.07.2019
Если неспешно, то на Али ищи по "trekking poles cover"

Я могу из пластика напечатать что-то типа таких: www.thingiverse.com/thing:3624651 , но резиновые всяко удобнее будут.
Nat-ashka
23.07.2019
Вообще не спешно!
А я про али что то не подумала))
Миш, спасибо, попробую найти резиновые, если что учту!
В Декатлоне имеются дешевые резиновые наконечники www.decathlon.ru/newfeel-nakonechniki-dl-palok_e1-id_8390821.html
Nat-ashka
23.07.2019
о, спасибо , а я их там не нашла, значит проще через сайт)
Такую пьянку обломил... :(
не горюй- мы отомстим! возьмем и НЕ напьемся!! пусть ходит неудовлетворенная:))
Ах перепить меня не сложно,
Я сам отказываться рад...
А.С.Пушкин (Из ненаписанного)
тут подумал... повспоминал.. у меня две пары палок- и к ним наконечники вроде были которые я не использую ... а вот " итд" это что? и сколько раз? :)))
Nat-ashka
23.07.2019
Стрый писал(а)
и сколько раз? :))) ...

смотря что)
скажем "несколько раз" - это что? а "один раз" это большое или надолго? :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов