--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодний некоммерческий семейное путешествие на Урал

Путешествия / походы
320
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Новый год предполагаем поездку в Башкирию на Инзерские зубчатки. Собираем команду желающих.

Расписание Поездки:
Из Нижнего Новгорода 29.12 поездом с пересадкой до Уфы дорога 5000р в 1 конец. Можно добираться на машинах. 30.12 в Уфе ночуем.
Программа начиная с Уфы:
- 8:00 -31 декабря выезд с парковки тц Июнь (Уфа ул. 50 лет СССР)
- 8:00 -12:00 дорога в приют Новобельский Белорецкая область село Новобельское
-12:00 Расположение на базе

-1 Поход на Хребет Крака
-2 Поездка на снегоходах на Инзерские зубчатки
- Экскурсия по инзерским зубчаткам 4 часа
-3 конный выезд на Арский Камень 2 часа
-4 посещение горнолыжного спуска Мраткино
5.01 выезжаем обратно, но можно придумать и продолжение, если душа просит. :))

Приблизительная стоимость без дороги 10000 на человека.
Сейчас есть люди в команде из Уфы 2 человека и из Нижнего Новгорода 2 человека. Дети 10 и 16 лет.
Присоединяйтесь :)
vk.com/newyear2018trollufa
grig52
15.11.2018
А что за приют такой? Все пять ночевок там, на одном месте?Какие там условия, все заранее бронировать, все таки НГ считается "высоким сезоном".......
В белорецком районе с. Новобельское. Отопление печное. Деревенский сруб, теплый 3 комноты. vk.com/photo-166588982_456239046. Он уже забронирован. И цена не поменяется 2000 на 4 дня.
spyco
15.11.2018
на троих 60 тр без питания?
на авто гуманнее.
В 10000 входит питание, проживание, транспорт, экскурсии. Дорога, да, на машине экономичнее.
Если группа из Нижнего наберется, можно газельку нанять
spyco
15.11.2018
газелька там ждать 5 дней будет?
своим авто не вариант?
Очень даже вариант! Только у меня его нет. А тут выяснила, что на блаблакар ехать 10-12 часов и стоимость дешевле в 2 раза
950 км за 10 часов? с проездом через куеву тучу городов и поселков? .. хм, бегите от такого бла-бла-кара, т.к. и за 12 не доедите.
А сколько там по опыту ехать если не нога за ногу?
Яндекс выдает 11-12 часов, но если без пробок, я в Воронеж ездил за 10 часов (740 км), правда в Ряжске поплутал, считай час потерял. Я думаю в вашем варианте часов 14 получится.
BarSeg
16.11.2018
До Н.Челнов 8 часов если без пробок и нон-стопом. Дальше по М7 я не ездил, пропорционально выходит 4 часа, но на отдых и заправки еще надо прибавить.
до воронежа я раньше доезжал за 8 часов (когда не было такого количества радаров), сейчас 9-11 в зависимости от состояния дороги, а там 750 км.
до волгограда по прекрасной многополосной дороге доезжал за 12 часов (1000 км)
и это летом, а не в январе, когда снег_гололед_темень.
в ту сторону (в уфу) ни разу не катался.
поскольку важно не только состояние дороги, но еще и сколько полос в одном направлении, насколько загружена трасса (как легко идти на обгон, если по другому), сколько деревень и поселков надо будет проехать, какой автомобиль и т.д. то оценить можно приблизительно в 14 часов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов