--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам палатку.

Инвентарь
563
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня дома обнаружилась самодельная палатка (двушка или трёшка) из парашютки ( а ля привет из 90-х), но к ней нужно приложить руки, чтобы довести до ума, а именно купить или сделать каркас, примострячить тент от другой палатки (тоже самошивный).
Также палатку можно превратить в ткань и нашить из неё всяко-разного, необходимого для туризма.
Готов всё это богатство презентовать человеку с "прямыми руками" и с желанием привести эту кучу тряпья в ходибельное состояние.
Ах, коллега!
Чё-та не жаждет никто прибрать твои раритеты....
А давай всё это в музей сдадим, а? А на вырученные при этом кучи денег потратим на совместный поход!
....или просто выбросим в мою сторону. Со временем я найду для этого хозяйства достойное применение!
Предлагаю выбросить в твою сторону. Ты либо восстановишь палатку, либо найдёшь прекрасную белошвейку, которая долгими летне-зимними вечерами, нашьёт тебе из неё множество всяких полезных вещей. Ещё могу подкинуть бивачные штаны на синтепоне. Тоже привет из 90-х. Они безобразные, но очень тёплые.
PS Белошвейка в комплект палатки не входит (Самому нужна) :-D
Палатка ушла, штаны пока остались.
Ботинки тоже пока остались
летун 67 писал(а)
штаны пока остались.

тема штанов не раскрыта, можно по подробней о них рассказать?
Тёплые, новые, страшные, внутри синтепон, снаружи крашеная в голубоватый цвет парашютка. Если заберёшь, привезу в НН.
sks4
26.03.2019
летун 67 писал(а)
Если заберёшь, привезу в НН.

Закрома освобождаешь? Или просто на глаза всё попалось?
Это я не про "забрать", просто любопытно.. :)
И так и так...
Все ушло.
.ТМЗ
Все ушло.
.ТМЗ
dem
18.03.2019
помнится ты этим сам промышлял. я у тебя такую палатку покупал и костюмчики из парашутки. палатка то тоже без тента валяется, а в парашутке до сих пор хожу. а теперь вопрос - куда белошвейку дел?))
dem писал(а)
куда белошвейку дел?

Нискажу :-D
Палатка не из тех, что мы тогда шили. Она потенциально-каркасная. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов