--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открываем сезон на Урале из Нижнего! 30 ноября!

Горные лыжи / сноуборды
241
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
30 ноября организуем выезд на туристическом автобусе на склоны Урала
Банное+Абзаково)

Детали поездки в группе
Говоря точно - 7090 - все включено) Скипасы, проезд, питание, проживание)
Ездим уже не первый раз)

30 выезд, 3 декабря вернемся.
Все детали поездки тут
vk.com/edemvtourrf
Вопросы можно задать Эдуарду vk.com/eduard21 или сюда)
Есть вопросы -пишите)
BarSeg
18.11.2018
Полюбопытствую насчет поездок в Губаху. Сейчас в Пермь летает самолёт, обратно удобный ночной поезд. Не проще ли организовать на группу трансфер из Перми, чем трястись в автобусе 16 часов?
Не всегда есть удобные по датам рейсы) а из Перми трансфер так же организуем
evil nn
19.11.2018
Любой каприз за твои деньги)) Кмк, вообще нет проблемы организовать трансфер, имея интернет под рукой))
Кстати, 16 часов - это, по-моему, несколько оптимистично для поездки на автобусе из НН до Абзаково.
BarSeg
19.11.2018
16 часов я взял из анонса поездки, только в Губаху а не в Абзаково.
Трансфер на группу организовать, да, нет проблемы, а на одно лицо - такой каприз однажды мне обошелся совсем в неприличные деньги. Зато последний раз ездил удачно, на блаблакаре рублей 500-700 от двери до двери со снарягой.
В Губахе там анонсировали мастер-классы выходного дня по фристайлу, вот присматриваюсь к этой теме. Да и вообще мне нравится в Губахе, снег там всегда очень приятный.
evil nn
19.11.2018
Солидарен насчёт Губахи, из всех уральских пупырей мне тоже там нравится больше всего.
В Аджигардаке были?)
evil nn
19.11.2018
Из Уральских мест был в Абзаково, Банном, Белорецке, Завьялихе, Миньяре, Аше (Аджигардак), Качканаре, Губахе, на Ежовой, на Такмане, и на Огоньке (Чусовой).
Хочу на Байкал)
Побольше бы катальных дней(((
Зы- как минимум три темы открытия сезона на Урале, так и не смог под себя подобрать поездку, при бооольшом желании.
вы на сколько хотели бы?
время рабочее, поэтому выбрали 2 дня катания.
Мне главное, чтобы по возвращению было ощущение, что я не на бусе покатался 4 дня, а на глыжах)))). Дня 4 -5 было бы достаточно размять мышцы и отойти от дороги
Задумка про рабочее время итд мне понятна.
Такую поездку планируем на конец января/начало февраля, на 4 дня, в эти же места
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем