--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Починить палатку, тент, где?

Инвентарь
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nat-ashka
24.06.2016
В общем подрался тент от Чибиса, подрался по одной стороне. Хочется починить, т е поставить заплаты.Сама не сделаю, от практически новой палатки отказываться не хочу.
Прошу совета, где? и где взять ткань на тент?
RaFaeL
24.06.2016
А мне надо швы у тента для палатки проклеить, то что герметизировало швы кусками отвалилось
на радиорынке в рыболовном- "СилНет"- тюбик с силиконовой замазкой, швы на палатке, тенте, полоски на самонадувайку( сначала дырку заклеил а по результатам нанес полоски"нескольжения")- второй сезон без отлипов, очень гибкая, прозрачная.
Nat-ashka
27.06.2016
а что за замазка? расскажи подробнее (я вообще в этом ничего не понимаю)
буду банален - в магазине ткани ))
а если точнее, то на бекетовке, практически на пл советская, в тц (там раньше кинотеатр был что ли?) есть магазин белорусских тканей. я там себе на спасик и на сплавной костюм все купил.
sks4
24.06.2016
Томас писал(а)
себе на спасик и на сплавной костюм все купил

Ок.

Давно ищу (полу?)прозрачную герметизирующую ленту на швы.. :(
Кто нибудь встречал в продаже??
Nat-ashka
27.06.2016
о, спасибо! а ремонтировать где?
про магаз не знала
Maygli
24.06.2016
Мы клеили (правда Алексику - фик знат может материал отличается) обычным "Ураном". Прошло наверное года 3 - полет нормальный.
после 11 тащи - попробуем заклеить силиконкой
Nat-ashka
27.06.2016
а там тент не силиконка как я поняла.... там либо как понимаю заплаты ставить либо целый кусок вклеивать.... я попробую фотку сегодня сделать
shym
24.06.2016
Вообще в туристических магазинах есть заплатки специально для палатки. А я клеил обычной типа прорезиненной тканью из того, что было, когда в походе порвалось. Держится хорошо.
в походе хорошо клеилось сантех скотчем от 3М.
shym
25.06.2016
Это если есть желание потом переделывать :-) А у меня та заплатка с весны 2013, и я о ней даже не вспоминаю.
Nat-ashka
27.06.2016
что за заплатки? Женьк кинь ссылку что ли
niksh91
27.06.2016
попробуйте поискать на алиекспресс, там всякое барахло продают
Nat-ashka
27.06.2016
с али долго ждать это раз, во вторых не вариант.
тряпку метрами не продают. Тент искать??? или чего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов