--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погулять в субботу 7 декабря на Боровское))

Путешествия / походы
689
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenulka
05.12.2019
Всем привет!
Планируем прогуляться одним днем до Боровского и обратно.
В программе много ходьбы без тупежки, недолгий костерок на озере.
С собой обязателен фонарь и желательно перекусы (их будет не меньше 3-х) и чай горячий))

Формат прогулки все еще определяется. В зависимости от кол-ва, снега это будет пешка или лыжинг. Следите за окончательным анонсом в пятницу.

Едем элкой 7:28 до Алешино. Обратно - возможны варианты. Можно вернуться в Алешино (24 км), уйти на Б. Козино (26 км), уйти на Дубравную (30 км), уйти на Бер. Пойму (24 км). Будем определяться на месте.

Приглашаем всех желающих нескучно провести субботу!)))
Буду рада повидаться со всеми, с кем давно не пересекались!))
msb
05.12.2019
>... в Алешино (24 км), уйти на Б. Козино (26 км), уйти на Дубравную (30 км)...

Кто у вас будет Сусанином ?

Можно с Боровского выйти и на Березовую пойму.
vap-nn
05.12.2019

msb
писал(а)
Можно с Боровского выйти и на Березовую пойму.



Lenulka
писал(а)
Можно вернуться в Алешино (24 км), уйти на Б. Козино (26 км), уйти на Дубравную (30 км), уйти на Бер. Пойму (24 км).
Lenulka
05.12.2019
Спасибо, Лешечка)
msb
06.12.2019
vap-nn писал(а)
<br> msb <br> писал(а) <br> Можно с Боровского выйти и на Березовую пойму.
<br> <br>
<br> Lenulka <br> писал(а) <br> Можно вернуться в Алешино (24 км), уйти на Б. Козино (26 км), уйти на Дубравную (30 км), [b]уйти на Бер. Пойму (24 км)


Леш, ты будешь Сусаненым?

До Бер. Поймы по дороге, по пройденному треку 10.9 км, до Дубравной, в зависимости от выбранной дороги 15-17 км. Аналогично по остальным направлениям.

Перед организацией Зимней Звездочки между Костичево и Боровским, шел от поселка Пыра(заезжал через Дзержинск на 9 часовом автобусе) до Дубравной с заходом на место ЗЗ . На дубравной был пол седьмого, шел правда на лыжах.

Lenulka писала
... С собой обязателен фонарь и желательно перекусы (их будет не меньше 3-х)...
Едем элкой 7:28 до Алешино...

если идти Алешино- Боровское-Березовая Пойма: Алешино- Боровское 3часа + Боровское-Березовая Пойма 2.5часа + 3 перекуса 2часа - итого 7.5 часов неспешной ходьбы. Успеете засветло.

Lenulka писала
...Буду рада повидаться со всеми, с кем давно не пересекались!))

Жалко суббота занята. Надеюсь даст бог, свидимся :))
msb писал(а)
Кто у вас будет Сусанином ?

что-то мне подсказывает, что в данном случае Сусанина именуют Заведулькой)))
Lenulka
05.12.2019
)) Как классно! Если некоторое время не заходить в тему, то вопросы сами собой решаются))
по аналогии с более ранним любителем " а вдруг пройдем?" было определение " Ленулькинг" и это порой было страшно... но весело( с такой то улыбкой)
Lenulka
06.12.2019
Пошли, Стрыюшко, чо дома то сидеть))
смотря на прогноз - "поплыли"
и 20 км "как корова на льду" не привлекает..
Lenulka
06.12.2019
Не хочешь корову, возьми кошки))
проще взять тропку покороче
Lenulka
05.12.2019
msb писал(а)
Кто у вас будет Сусанином ?

А чо, так можно да, звать народ не в свой поход?))
Zhen4ik
05.12.2019
Хорошо, но рано ;)
Типа ап )
AlexXC
06.12.2019
Ежели кто не может в субботу, то я собираюсь погулять в воскресенье. Предварительно - Алсма, Одинцовский скит, ключик св. Маргариты, бобрятник, вот это все. Заброска достаточно ранняя, где-нибудь 7ми часовой электричкой, чтобы максимально использовать световой день. Пешка, разумеется.
spyco
06.12.2019
Лыжи будут уместны.
U n c l e
06.12.2019
К вечеру фото безнадежно устарело...
anton-1c
06.12.2019
Грязно, слякотно, сыро. Бр-р-р :)
AlexXC
06.12.2019
Я в резиновых сапогах пойду. Будет норм.
Lenulka
06.12.2019
а, да, обещала про формат сказать. Понятно, что пешка.
Хотя, походу, здесь никого это не волнует)))
Но формальность надо соблюсти;-)
anton-1c
07.12.2019
Направление интересное (рядом со мной), но погода - увы, последний ПВД в ноябре сходил (по сухому). Хожу меньше и не быстро. Мои маршруты 15-17 км (часов на 5-6). Если брать Алёшино-Боровское-Алёшино, то это примерно 22-23 км, погода бр-р-р, команда вероятно идёт быстрее, никакой радости не получится :)
Рядом с городом. Сухо.
Пара шагов в лес - погода идеальная!
Хоть на вело, хоть пешком, и даже на лыжах можно местами душу отвести. Стоя на зелёном мху, только сошедши с ледяной дороги, виден впереди хорошо заснеженный лесок.
Вперёд!
anton-1c
07.12.2019
Спасибо, я мерзляк, люблю тепло, теперь уже только в следующем году :)
<5Мб фото просит. Сделано! И чуток солнца даже.
Тема очень интересная!
Местность хоть и по-близости, но без её знания потеряться может любой.
Надо походить с палками по снегам и гололёдам там.
Подниму тему, задавшись вопросом - в дневное время, светлое, при некотором знании местности, при самых благоприятных условиях, в удовольствие, где вышли?, и вообще, дошли ли до озера?
Вообще, ТС и сама уже должна была выйти на форум, а то может и поисковую уже группу пора готовить в те края? С основанными на теме вариантами развития событий с несколькими привалами и разнообразием выхода к людям.?
:) Ленульку визуально знаю. Вот её молчание в теме неприемлю.
spyco
11.12.2019
Катал на лыжах в сб на озеро. Догнал эту компанию. Вродь все были бодры и веселы.
Lenulka
12.12.2019
а.. так вот кого мы видели)))
И кто все дороги исполосил вокруг))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем