--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам детскую страховочную обвязку Венто

Инвентарь
261
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orc [F2]
25.11.2017
Продам детскую страховочную обвязку Венто. Подходит детям 2-7 лет. Петли для карабина на уровне груди, ребенок не переворачивается вниз головой.
Использовалась только для подстраховки на скалодроме, ни одного рывка не испытала.
Хотелось бы 2 тыр за нее.
Orc [F2]
18.12.2017
Отличный подарок ребенку к НГ! Даже тем, кто скалолазаньем не занимается - натягиваете веревку между деревьями и ребенок с визгом и восторгом катается туда-сюда на ролике.
Orc [F2]
03.04.2018
Ап
Ну Вы сейчас насоветуете. Как бы ребёнок себе пальцы не изуродовал. И тогда будет у него визг, а у Вас восторг...
Orc [F2]
03.04.2018
Это вообще о чем? :)
аналогичную новую страховочную привязь производства фирмы Пецль можно купить за 2500 р.
Возможно я ошибаюсь, но продать б.у. вентовскую за 2тыр. будет сложновато...
Orc [F2]
03.04.2018
У пецла две детских системы - simba и ouistiti, обе под 3500р, никак не 2500. При этом у первой нет пояса, а вторая не регулируется почти никак.
Чем венто хуже, кроме отсутствия сложно читаемого названия, я не знаю...
Если мне не изменяет память, оменно эту конструкцию разработал когда то дедушка Петцль. В Ред Фоксе висит, именно 2500р.
в Новой Эре в "Рэдфоксе" видел её не далее чем в прошедшую субботу за 2500р.
А учитывая что у членов ФАНО там ещё и скидки 30% то вообще её реально купить за 1750р.
И лично я не имел никаких проблем с регулировкой "пецелей".
По поводу чем венто хуже - я, проработав некоторое время промышленным альпинистом, ну скажем так не очень доверяю снаряжению произведённому фирмой "Венто" (за редким исключением, например карабины у них нормальные)
Orc [F2]
04.04.2018
Можно чуть больше конкретики? Чем доверие было подорвано? Или это вопрос скорее религиозный?
я лично видел как разваливается вентовский жумар, как капля перекусывает верёвку, как пополам лопается щёчка десантёра, как ползут швы на свежекупленной привязи. И очень много чего негативного слышал...
Orc [F2]
04.04.2018
Жуть, конечно... Надеюсь, это все-таки исключение из правила, т.к. всегда можно найти свидетелей разрушения пецлов.
Да и в случае с детской обвязкой нагрузка несравнимо меньше.
Если тут не возьмут, то и продавать не буду - пускай лежит, у знакомых дети подрастают, рано или поздно задарю кому-нибудь.
вполне допускаю что таких свидетелей можно найти, но у меня таких знакомых нет. Во всех нештатных ситуациях с пецелями, конгами и кампами о которых я знаю был виноват сам пользователь (либо использовал не по назначению, либо не правильно).
vk.com/alpbaraholka вот здесь ещё можно выставить обвязку на продажу. Может быстрее покупатель отыщется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов