--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам доску Ride Yukon 164

Инвентарь
1007
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.G
03.02.2021
Доска сезона 2008 / 2009, куплена в Триале в 2012 ( после того, как сперли предыдущую ). Проверялась в Хибинах, в Краснополянском пуху и т.д. Состояние хорошее, есть коцки, но скользяк, канты и верх в хорошем состоянии. Учитывая разные детские обстоятельства, я последнее время почти не катался, поэтому пусть 10 лет не смущает.

Доска жесткая, стабильная на высокой скорости, в пуху ведет себя хорошо. Спецификацию тут можно посмотреть www.snowdb.ru/catalog/ride/2009/yukon ростовка 164, т.е. он черно-белый.

Кому: новичку точно ее НЕ надо - замучаетсь, я бы ее рекомендовал тому, кто хорошо катает, из своей снаряги вырос, но идти в Триал и что-то брать за 20-25 тыщ не хочется.

Без креп, хочу 7000р. Фото сегодня положу.

ЗЫ, срач что сноуборд гавно приветствуется.
B.G
03.02.2021
важный момент, ваш вес должен быть 75+ под нее, иначе не надо
am_red
03.02.2021
B.G писал(а)
срач что сноуборд гавно приветствуется.

Не гавно, он просто неудобен по сравнению с лыжами. Даже на наших пупырях.
После того, как одну девушку таскал на палке за собой на выположках трассовых, а вне трасс смотрел, как она ковыряется в сугробах, чтобы выйти на нужную линию спуска, девушка эта через пару лет в большие горы поехала уже с лыжами и мнение о том, что сноуборд - это круто, изменила.
Теме up, быстрой продажи!
BlackNick
03.02.2021
am_red писал(а)
После того, как одну девушку таскал на палке за собой на выположках трассовых, а вне трасс смотрел, как ...

А решение есть!
voronin
03.02.2021
ему остался еще один шаг
BlackNick
03.02.2021
Этому вряд ли... Этот потерян для приличного общества, у него и на доске неплохо получается катать :)
B.G
03.02.2021
B.G
03.02.2021
Косячек
B.G
11.03.2021
Уже без креп и ждет )
В.Д
12.03.2021
B.G писал(а)
срач что сноуборд гавно приветствуется

Ну вот прям не знаю что и сказать! Я и на этом вашем "Г" катаюсь и на Глыжах. И на этом нравится, и на другом. Так, что определенно сказать, что вот одно прям беее, а другое огонь, не могу.
Теме up!
B.G
12.03.2021
Апаем дальше ) На лыжах не катался никогда, сужу, по тому, что вижу. 2 канта и 1 кант, лыжи на трассе просто стабильнее. Опять же сюда, разница между передним и задним кантом ( который еще нормально загрузить надо ) на доске.
Плюс доски, практически на любой можно уйти с трассы и на закопаться в хлам.
В.Д
14.03.2021
Минус доски на малом уклоне в целине)
B.G
25.10.2021
Апну, зима скоро, доска в наличии
В.Д
26.10.2021
А цены то на снарягу прилично подросли за сезон...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов