--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам излишки тур. титана

Инвентарь
472
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Титановая кастрюлька Evernew Mug Pot 900, легкая, удобная для любой горелки, использовалась раз 10, ничего не пригорало. Не придумал, где мне её использовать: для одного великовата, для двух маловато... Будет хороша для одинокого любителя обильной трапезы! 1500 р.
Титановая спиртовая горелка Vargo www.vargooutdoors.com/decagon-alcohol-stove.html#.WxbQlMtn2Ko
Очень легкая, очень прочная, но очень слабая. Вскипятить грамм 200 воды для чая летом - это она может. Сварить 500 г супа осенью - не может. Отдам за 500 р. - сравнивая с ценой на официальном сайте - подарок! Бонусом налью 500 мл чистого этанола!
Вилка титановая складная. Как ко мне попала - не помню. Ни разу не использовалась. 100 р.
Горелка титановая для сухого горючего esbit.ru.com/products/gorelka-tverdotoplivnaya-esbit-st115-ti
Работала нечасто около пяти лет. Идеальный вариант для похода одного для, когда не надо готовить, но хочется чаю-кофию или бэпэху заварить! Расстаюсь с сожалением! Больше года лежит без дела, пусть другим послужит так же хорошо, как мне. Бонусом отдам горсть таблеток Esbit для горелки. 500 р.
Тел. 89307137323 Саша
Спирт для спиртовки )))
Горелка для сухого горючего.
Горелка для сухого горючего продана.
Всё продано, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15