--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю рюкзак Vitim 100, фирмы Nova Tour, 1300 руб.

Инвентарь
349
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gaviat
03.06.2020
Произведен в России отечественной фирмой Nova Tour. Объем 80+20 литров. Использовался немного,состояние хорошее,постиран. Все фастексы и молнии в отличном состоянии. Легкий рюкзак хорош для пешеходного и водного туризма,т.к. легко складывается и убирается в гермоупаковку. Вставки на спине и пояс из пенки. Заменен правый фастекс и заштопана небольшая дырка на дне (см.фото). Разумный торг. Отошлю Юла-доставкой.
Gaviat
03.06.2020
razorback
04.06.2020
неплохая олдскульная котомка,кста. однако, неплохо бы ещё снимок подвесной системы публиковать.
mandulay
04.06.2020
Нет там никакой системы, как таковой. Две вшитые плечевые лямки, да глухо вшитый пояс. В спине лист пенки.
Кста, на Юле по ссылке фото со всех ракурсов.
razorback
04.06.2020
чёт я на юлу не догадался слазить. а таки снимок нужен, особенно для таких нерегулируемых. тут сразу видно, что это рюкзак для терпеливого мужика с широкой шеей, умеющего грамотно складывать вещи :) хотя, всего 80 литров меня смущают.
Gaviat
07.06.2020
Он идет под названием Витим 100. Очень большой тубус,в 1.5 раза больше,чем на нынешних моделях и ткань тубуса не "тряпочка",как сейчас,а очень плотная ткань. Кстати ушел по такой цене "влёт".
razorback
07.06.2020
у меня похожий был, только побольше. очень мало пенки на плечевых. почти на стропе таскаешь. и валкий, потому что бесформенный. но 20 лет отходил. до сих пор в запасе лежит.
mandulay
07.06.2020
Аналогично. Подобный "Ориентир" от Снаряжения 90-х годов. Прошел (вернее, прокатался на плечах) весьма немало. Макс. нагрузка 43кг и месячный маршрут. Жив до сих пор! И не думает рваться. В отличии от более современных от Сплава.
razorback
08.06.2020
Миш,да мы сто раз в лесу с этими котомками друг-друга видели )))
Gaviat
07.06.2020
Продан.
Так...надо бы "обмыть" как положено!
Пусть рюкзак заимеет хорошего хозяина.
Gaviat
07.06.2020
а вчера,что делали...все и сразу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов