--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокат ТУРИСТИЧЕСКИХ или ОХОТНИЧЬИХ лыж

Инвентарь
320
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кержач
11.02.2019
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Может у кого есть возможность или кто что подскажет?
Мне с 28 февраля по 3 марта нужны охотничьи или туристические лыжи. Есть ли у кого возможность дать мне лыжи на прокат, за благодарность выражаемую либо денежкой, либо чего хозяин пожелает в разумных пределах конечно))). Сохранность и прочее гарантирую, ответственность осознаю)))
Озадачивался даже покупкой оных, но я на обычных, беговых лыжах которые есть у меня, последнее время катаюсь очень редко. И покупать лыжи на один раз, вопрос даже не в деньгах, они просто потом будут валяться и место занимать(((
Кому не жалко выручите пожалуйста, Лыжи нужны шириной не меньше 70 мм, лыжни там нет и не было, я спрашивал)))).
Охотничьи с мягкими креплениями, довольно длинные есть.
На сапоги типа ЭВА пойдут? буду весьма признателен. в личку написал.
AlexXC
11.02.2019
На эву наверное только такие и пойдут, для тросиковых Эва мягковата.
Спасибо что укрепили меня в мыслях моих))), ибо полностью согласен что тросиковые типа Азимута перетянут сапог(((
Дело к весне.
Подлипа не боитесь к деревянным?
Ходил в валенках. ЭВА тоже не вечна.
(ёмкость 0,5 не дорого?)
Подлипа боюсь конечно, спасибо что напомнили. У меня остались еще мази нашей фабрики Динамо, коей уже не существует кажется. Идти на лыжах планируется 10 км туда и 10 обратно. Надеюсь я физически осилю этот путь и справлюсь с подлипом если он меня настигнет.)))
Если вас устроит 0.5 Старейшины, конечно самое то)))
Идти 10км в день? От снега много зависит. Можно и на месте буксовать, если мягко , с тоненькой корочкой наста.
(простой прозрачной)
Согласен. Надеюсь обойдется))) Вариантов у меня нет(((
Супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов