--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С первым снегом!

Болтовня
1281
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В.Д
19.10.2021
Можно ли считать сегодняшний снег первым снегом? Или это так... Его жалкое подобие, а настоящего первого снега ещё долго ждать? Кто как считает?
Если это снег- пора ростить бороду, а если это замерзший дождь- то еще надо бриться....
Вот это я понимаю дуализм ситуации, не то что ваши ждать не ждать, снег или глюк...
В.Д
19.10.2021
Насколько мне известно у тебя борода)) Значит для тебя снег был? :-D
Не факт, ибо с первого снега по 1 апреля- борода, а в остальное время брит
mandulay
19.10.2021
Снег, несомненно. А борода вообще круглогодично. Так что такие вопросы и не мучают.
vlabinik
19.10.2021
Снег был. И был настоящий, со снегопадом. Но я не испугался, а продолжал возить торф в тачке на грядки.



Но эта красота вся очень быстро растаяла.
evil nn
20.10.2021
vlabinik писал(а)
Но я не испугался, а продолжал возить торф в тачке на грядки.

А ты смелый!..
*yes*
Ну, наконец то! В стройные ряды форумских байдарочников и велосипедистов встают сноубордисты и горнолыжники! Ура товарищи!))
В.Д
20.10.2021
Так одно другому не мешает. :-)
vlabinik
20.10.2021
Это после бреветов и двух Супер - серий.
shym
20.10.2021
Я снег ещё в 6 утра видел. Странное время, чтобы возить торф на грядки)
mandulay
20.10.2021
Настоящему (истинному) грядочнику время суток, так же как и время года, по барабану.
Копать, рыхлить, навозить, окучивать и т.д. - всегда и везде!!!
vlabinik
20.10.2021
Встаю всегда рано. До обеда копаю, ем, немного сплю. Затем ещё копаю, или не копаю, до темноты, до шести и на верх, к печке, читать, фильмы смотреть.
Как то так.
spyco
20.10.2021
Раскройте мне веки. Где снег?
В.Д
20.10.2021
Он выпадает, и ещё в полёте успевает растаять. Но ничего, ещё немного, и уже ляжет.
msb
08.11.2021
Первый снег, повстречал, сначала в середине сентября рядом с Исык-Кулем. А в конце октября, в Терсколе, в приэльбрусье, снег лег, аж на несколько дней, но все равно растаил. Правда на верху, он и летом лежит;)
В.Д
08.11.2021
Так на верху то там и летом наверняка можно прокатиться. Вопрос как снарягу и остальное доставить туда)
ТОлько пешком, и только с рюкзаком...
В.Д
09.11.2021
Вертолет ещё никто не отменял. Но тут разориться можно за один спуск. :-D
msb
10.11.2021
На Эльбрусе до последней станции, там где катаются, подъем от поляны Азау, сейчас стоит 1400. Правда катальный участок там сейчас небольшой. При желание можно заехать на ратреке повыше. Ратрек дешевле вертолета;)
evil nn
20.10.2021
Надо было момент ловить, пока он в воздухе был :-)
Волейбол на Свердловке перед Драмтеатром в ночь на 1 января будет? Или не стоит записываться? :)
В.Д
20.10.2021
Если переименовать обратно, то может быть и будет. :-D Действуй, у тебя ещё есть время. *crazy*
BVLGARY
04.11.2021
Быстрее бы уже выпал, страсть как на лыжи хочется встать)
В.Д
06.11.2021
Так может быть лыжероллеры? И не ждать снега?
BVLGARY
06.11.2021
Я про горные лыжи, с такими у меня отношения не сложились)
В.Д
06.11.2021
Ну, до горных ещё далеко. Нужны хорошие снегопады. Или поездка в горы.
BVLGARY
08.11.2021
Время быстро летит)
9 ноября 1997? (при желании могу точнее сказать) Это было утро незабываемое на всю жизнь. Это был не первый снег, это был хороший ледяной! дождь! Всё обросло льдом - провода, ветви деревьев, трамвайные, троллейбусные провода. И таять этот лёд не собирался вообще. Для пассажиров это утро обернулось транспортным коллапсом.
С перволедьем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов