--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместная закупка материалов для шитья снаряжения

Инвентарь
296
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arelist
22.10.2020
Приветствую, земляки! Я собираю людей на совместный заказ качественных швейных материалов и фурнитуры. Российские, китайские и корейские заводы, но возможно и США, Европа, Япония. Всё зависит от спроса на конкретные материалы.
Если хотите присоединиться, пишите мне vk.com/arelist, добавлю в беседу, там будет свежая информация о наименованиях материалов, поставщиках, объёмах партий, ценах в форме гугл-таблицы. Если вам есть кого предложить из поставщиков, тоже пишите.
Примерный состав заказа по видам:
Кордура, дайнима, x-pac, оксфорд, силиконка, кордон, таффета, пертекс, полартек, ткань велкро, мембранная ткань, сетки (эластичные и неэластичные), липучки велкро, dual lock, резинки, шнуры (в том числе со светоотражающим вплетением), окантовка, стропы, светоотражающие ленты, нитки, пластиковая фурнитура (YKK, Duraflex, Woojin Plastic, Nifco, 2M, Apri), молнии (YKK, Salmi, Opti, Dulon, Ideal, SBS), металлическая фурнитура, пенолон и пластик листовой.
Комиссия всего 5% (обычная комиссия совместных закупок от 10%). В зависимости от объёма заказа на одного человека возможно снижение процента. Также при подсказке хорошего поставщика импортных материалов комиссию не возьму.
Цель сей затеи – добыть максимально дёшево обилие материалов в небольших на душу населения количествах. Идеальный вариант, если вы хотите попробовать шитьё на своей шкуре, но не можете потянуть розничных продавцов или просто найти что-нибудь качественное в продаже. На момент публикации темы нас уже более 30 желающих вписаться!
Arelist
22.10.2020
Можете писать свои пожелания здесь. Позже будет размещена общая таблица с прайс-листами поставщиков, в которой вы отметите, что вам нужно и сколько.
antikrot
22.10.2020
офигеть не встать. у нас есть аж 30 человек, шьющих снаряжение, и мы про них не знаем.
апаю темку.
Arelist
22.10.2020
Это я по всей России собираю. На данный момент число за полсотни перевалило и стремится вверх!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов