--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужны туристические лыжи. Ребята, выручайте.

Инвентарь
130
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! У меня такая очень наивная просьба, но вдруг... Хороший человек Галя Анохина (Lialkonosta) подсказала, что здесь новогодние чудеса случаются) Мне очень нужны туристические лыжи. 30 декабря уезжаю в лыжный поход в Оленегорск. Так получилось, что, в последний момент, похоже, я осталась без лыж. Имеющиеся не подходят по размеру. Нужны с креплением №3 (наверно, я не особо разбираюсь, ботинки 41 размера, на них еще подбахильники и калоши. Может быть, валяется у кого-то комплект дровышек, которые можно пожертвовать до 9 января. Буду очень-очень признательна.
AlexXC
27.12.2017
Дрова нынче в жутком дефиците. Деревянные лыжи, гОдные для туризма, тупо перестали производить. То, что еще производится, плохого качества.
Могу предложить разве что такой финт ушами:
Я (под честное слово) выдаю вам новые армейские пластиковые лыжи с насечкой с новыми же креплениями Вертикаль N3. Вы их ставите и отправляетесь в свой поход.
По прибытии, скажем до конца января, вы оставляете комплект себе, а мне покупаете все то же самое, только новое.
Т.е. я остаюсь при своих, а вы экономите драгоценное предновогоднее время (на беготне по магазинам) и получаете отсрочку платежа. Цена нового комплекта, насколько я знаю, в районе 3 тыр. (1,5 тыр лыжи и 1,5 тыр крепления)
Не знаю что там под Оленегорском, но я не думаю, что солдатские лыжи идеальны на этот случай. В любом случае, больше мне предложить особо нечего.
mih-mih
27.12.2017
У меня в Дзержинске есть старые горные которые можно превратить в туристические, вот только креплений типа Азимут нету, если надо - могу дать без проблем. Может кто поделится креплениями... Если конечно не страшно на непроверенном снаряжении идти... В принципе я бы себе купил б/у азимуты, если у кого есть.
AlexXC
27.12.2017
Эти старые горные поди без насечки? Грустно без нее на пластике будет (плавали, знаем)
mih-mih
27.12.2017
Естественно, у них из плюсов только стальной кант. Собственно если есть желание слегка нарезать - я не против, они в качестве именно нормальных горных использоваться не будут, для экспериментов и брались
vp
27.12.2017
Ой, как давно я не видел постов с этого ника :)
Сорри за офф, типа Ап!
Удачных поисков!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов