--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уроки зимнего кайтинга

Экстрим
642
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CyCtaB
17.12.2020
Нижнему не хватает движухи на полях! В городе народу 2 мильёна, а катаются на кайте или виндсерфинге полтора землекопа вот уже на протяжении 5-7 лет. Новых людей не видать... Что за дела? Надо срочно исправлять это дело.

Приходите все на открытые уроки. У меня в профиле сайт если чо, там все ссылки.

Прошу не считать вот уж прям сильно рекламой. Уроки за донейшн пока...
CyCtaB
22.12.2020
На эти выходные хороший ветер передают. ННРУ экстрим кажется вымер...
CyCtaB
06.01.2021
На 8-9-10 января передают хороший и не слишком сильный ветер. Будем делать обучение для всех. Берите своих друзей и приходите. Предварительная запись и вся информация тут taplink.cc/veter52ru
QWERTYU
08.01.2021
У меня дочь заинтересовалась, послала вам заявку, но ответа не получила. Небольшой опыт катания с кайтом у неё есть.
CyCtaB
09.01.2021
Лучше писать по координатам отсюда https://taplink.cc/veter52ru
Личные сообщения тут не оперативны. Дочь Машей зовут? Только что ответил ..
Sokolik
08.01.2021
Интересная тема. Если попробовать, и что-то получится, и понравится, и захочется себе кайт купить, сколько примерно стоит средний комплект снаряги со всеми палочками, тросиками, рем. комплектом?
CyCtaB
09.01.2021
Ох трудный вопрос. Это как советовать машину. Хочу купить машину. Сколько стоит?))) Но я попытаюсь. Сейчас курс доллара взлетел, поэтому цены на новые кайты лучше не знать. В районе 100 плюс минус 30. А бэу можно вменяемый купить ну за 30 и откатать на нем года 2,3.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем