--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

установить карты на навигатор

Инвентарь
340
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prototip429
11.07.2019
Люди, Хелп. Купил навик. Не знаю где карты установить. Раньше на авито попадались объявы, сейчас их нет. Может даст ктоконтакты толкового спеца. Заранее спасибо. Можно в личку.
В.Д
13.07.2019
Какой навигатор то?
ну это... с экраном!!
В.Д
14.07.2019
А... ну если с экраном, то это да... только к спецам надо!
Сори, на даче был. Гармин 64
garmin.gis-lab.info/ карты
westra.ru/articles/navigation/mapsupload.html методы заливки. судя по наличию УСБ - заливать как на внешнюю флешку ( папка для карт - указана в тексте ссылки)
AlexXC
15.07.2019
По моему в современных гарминах можно все img непосредствено в папку garmin валить и все будет работать. То же самое с jnx, которые надо складывать в birdseye
ну если наваллить все подряд с одинаковыми ID то будет работать только менюшка :)))
AlexXC
15.07.2019
ХЗ, но у меня все работает. По крайней мере раньше дороги россии со стрыевкой и тропами мирно сосуществовали. Ну и несколько растров впридачу.
просто мой выдуманный ID и "оффиц-карты" не совпадают изначально( ну так получилось) а вот любители не удалляя старой версии и накатывая новую часто затруднялись в нарисованном- дома они видели одно а в приборе - другое, и это другое зависело от алгоритма чтения карты - ибо карты с одним ID показывались только с одного файла( а какого - выбирал сам приборчик) - хотя в меню выбора - все "загруженные" наличествовали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов