--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы точно должны знать это о палатках для удачного похода в лес

Инвентарь
1347
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kotiigo
10.04.2020
Приветствую всех, кто зашел на данный пост, на данном ресурсе он у меня первый, поэтому рассчитываю на ваши положительные оценки. С детства темы походов и ночлега в лесу были для меня самыми любимыми. Детское увлечение перешло и в мою взрослую жизнь. Со своей любимой походной палаткой я побывала во многих Российских уголках, кстати покупала я ее в магазине "Снаряжение" много лет назад, ни разу не подводила. Сегодня я решила немного рассказать об основных пунктах ее правильного выбора основываясь на свой личный опыт в этом деле.

1. Обращайте на цифры в название палатки, они означают ее вместительность.

2. Обращайте внимание на вес палатки с доп. аксессуарами и без них, для всех имеет значение то, сколько килограммов придется им тащить на своих плечах.

3. Выбирайте форму палатки по вашим потребностям, от ее каркаса зависит и ее функционал.

4. Выбирайте палатку с тамбуром, вещь очень полезная, проверенно на личном опыте.
Это были основные принципы по выбору ваше палатки. Спасибо за прочтение!
приветствуем наивного блохера у этого костерка! активнее чешите и делитесь с нами вашими блохами!
если не будет хватать свежих идей- например " как развести костер из дров" / "что такое шнурки и куда их применять"/ "где в лесу деревья" и тому подобное - советую притащить статейки с яндекс-дзена или еще какого глубинного отстоя.
надеюсь наше изнеможенное похрюкивание не будет понято превратно и вы будете делать нам перерывы в ваших извержениях мозговой деятельности
Nat-ashka
12.04.2020
Да ты прям прирожденный смм-щик ! С такими то идеями)
зовите меня просто, но большими буквами- ГЕНИЙ!
:))
Orc [F2]
10.04.2020
Серьезно, снаряга опустилась вот до такого уровня гнусной сео-рекламы?
да не, не похоже. Наша Снаряга прекрасно знает, что это за форум, а магазины этого бренда с таким названием есть не только в НН, может, она в Питере или Мск купила...

to Стрый: да, очень похоже на тупорылый янденс-дзен). "Надеюсь на ваши лайки" ха-ха!

пункт 1, думаю, для меня и для всех тут явился открытием!

Спасибо, ТС!
Пишите еще, очень поржал, но лучше только в этой теме - так и читать/смеяться удобнее, и мусора на форуме меньше, да и одну тему сносить быстрее)))
кстати, то, что я покупал в магазине "Снаряжение" много лет назад, меня тоже ни разу не подводило, в отличие от того, что я покупал там НЕмного лет назад
Orc [F2]
10.04.2020
Да к магазу претензий нет. Раздражает просто, что в любой компании рано или поздно заводятся от сырости вот такие "эффективные менеджеры по рекламе", которые сливают репутацию в ноль. Взять хотя бы "сплав", который силами нового руководства буквально за год превратился в "слив", если не в "смыв".
evil nn
10.04.2020
*facepalm*

kotiigo
писал(а)
Обращайте на цифры в название палатки, они означают ее вместительность.


Да-да, конечно. Удачно Вам пожить впятером в Палатке летней Лотос 5 Саммер.
Зеленые лайки закончились, ну хоть красный поставлю
Реклама то когда? По законам жанра пора бы уже.
первый пост перечитай -- она уже там :)))
Не указана модель и где её можно купить. Хотя не исключено, что ТС прокачивает свой блог или аккаунт на каком-то ресурсе.
летун 67 писал(а)
Не указана модель

не указана
летун 67 писал(а)
и где её можно купить.

да ладно :)
Дедушка с бородой писал(а)
да ладно :)

Сорри, а слона, т.е. "Снаряжение", я и не заметил.
Эй, "Снаряжение", гоните мне 100 баксов, я вас тоже на форуме упомянул. :-D
В.Д
11.04.2020

kotiigo
писал(а)
"Снаряжение

Если они каждому по 100 $ будут выдавать, то разориться могут. Как никак посетителей на много меньше сейчас... *fool*
Borman52
11.04.2020
Не не не, это не наших рук дело)
ну ладно, уговорил :)
razorback
30.04.2020
стоп. там есть ещё и не основные принципы выбора. хотелось бы отдельно услышать и о них.
Gaviat
02.06.2020
надо-не надо
зачем-шоб было
хочется и колется (и мама не велит)
хочется-нет бабла
хочется,есть бабло-жаба душит
и т.д.,и т.п.
Зашел почитать ,что ба "знать это о палатках для удачного похода в лес "...
Понял ,что в шолах с образованием напряженка .
Девушка, Вы б хоть книжек почитали малость что ли... Или как обычно свои голые сиськи в опус о палатке детства вставили. Это Вам не крестики на ЕГЭ наугад ставить.
А сколь было выпито винища в той палатке и наблевано,романтика
..)
kostrov
05.06.2020
5. Швы палатки должны быть проклеены.
А то дополнительные аксессуары, такие как телевизор или смартфон могут в ней утонуть. :'(
через чур хорошо проклеенная палатка не пропускает жидкость вовне - так что смартфон и бумбокс в ней точно утонут.
Нет ничё лучше тента!
Всегда свежий воздух под, почти не протекающей, крышей. Обзор окрестностей во все стороны. Полная акустика происходящего рядом, слышен каждый щаг мимо проходящего медведя и вой песцов из-за соседней сопки.....
Вот только гнус жрёт...!
Так это, чтоб утром долго не спать.
kostrov
06.06.2020
Однажды, под тентом из полиэтиленовой пленки поставил обычную двухместную брезентовую палатку.
Кроме нас, два велосипеда "Спутник" в нее входило.
И сухо было, и тепло, и мухи не кусали.
Но то было очень-очень давно... Но не очень далеко от магазинов. )
Nat-ashka
06.06.2020
Вот каждый услышанный шаг мимо проходящего медведя чаще всего очень смущает!)))
а неча заниматься таким- что смущает даже медведя..
Nat-ashka
07.06.2020
Спаааать???))))
ну не сгуху же пальцем лопать!
Nat-ashka
08.06.2020
Об этом вслух при всех не говорят!!!!
под нормально поставленным тентом комаров мало.. но вот как ни мастерись - муравьи всяко затопчут.
Нету там комаров! Гнус загрызает всех....
И муравьёв нет. А так же клещей и змей. И даже собаки без блох бегают!
А я так и не знаю "ЭТО"...
www.youtube.com/watch?v=xuNTrCq6SZM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов