--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отношения агентств и нижегородского визового центра?

Визы, документы, билеты, инфа
1
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnlover
19.02.2012
у меня созрел вопрос к представителям двух сторон.
вопрос к агентствам: почему при наличии в нижнем визового центра ваши услуги по оформлению виз стоят в несколько раз дороже? в визовом центре любая виза около 2,5 тыс.руб., а по городу услуги агентств от 5,5 до 15! почему бы не снизить уже?
вопрос к визовому центру: сотрудничаете ли вы с агентствами города и на каких условиях? может сильно комиссию завышаете, что у них цены в разы выше? можно ли визовому центру доплатить за услуги формирования пакета документов и заполнения анкеты? сколько это будет стоить???
FY
19.02.2012
ну что, коллеги, возьму удар на себя.

сотрудничаете ли вы с агентствами города и на каких условиях? - сотрудничаем, конечно. условия сотрудничества оговариваются индивидуально.

может сильно комиссию завышаете, что у них цены в разы выше? - не понимаю, о какой комиссии речь. наши цены есть в свободном доступе.

можно ли визовому центру доплатить за услуги формирования пакета документов и заполнения анкеты? сколько это будет стоить??? - нисколько. услуги консультаций и помощи заполнения анкеты в Центре БЕСПЛАТНЫ!

тоже обращусь к агентствам - не грубите с ценой, ведь мы же рядом.
Подтверждаю: помощь в визовом центре действительно есть и она бесплатна! Нам даже помогали фотографироваться! :)
Zabiyaka
24.02.2012
подскажите, а немецкую визу не откроете?
FY
24.02.2012
пока нет
имею акредитации в посольствах москвы.езжу туда.
FY
20.02.2012
При всём уважении, Ирина, у вас цены просто бешеные. Сотрудничайте с нами и снижайте свои затраты. Тем более если у вас есть аккредитация в консульствах. Я вас приглашаю к знакомству!!! Всегда рад видеть вас в наших стенах.
спасибо-не интересно совершенно.в месяц у меня до 80 виз проходит,так что мне жаловаться нечего.
FY
20.02.2012
ок)
Значит надо к вам обращаться.
или это разговор для посвященных, или какие-то двойные стандарты просто, когда на людях говорят одно, а в кулуарах другое. я разочарована.
FY
24.02.2012
только не впадайте в депрессию. всегда всё можно решить. по поводу ситуации в этой ветке - просто троллинг - не воспринимайте серьезно.
ну что вы, совсем не повод биться головой об стену)) в принципе, все так, как и везде, привычно.
FY
24.02.2012
в каком смысле привычно?
привычно, что желаемое и действительное - две большие разницы, как говорят у нас, в греции...
DENIZE
24.02.2012
Ир, а реально, в чем смысл кататься в москву? Это же время.
я там итак частый гость,плюс выгода для бизнеса.как бы дополнительная реклама.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов