--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Питер 10-12 июня. Может едет кто? На поезде расписание не подходит...

Посоветуйте
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
llove_ushka
16.05.2012
Хотим с подругой рвануть в Питер, отвлечься от нижегородских забот. Посмотрела я по расписанию поездов. Что-то смущает меня:
1. Цена на поезд (о, ужас!)
2. Время прибытия обратно в НИжний немного поздновато. Хотелось домой перед работой заглянуть...

В связи с чем я интересуюсь. Никто не планирует туда поехать? И обратно 12 июня?

А еще вопросик. Может знаете нормальное место для ночевки (1 ночку выспаться)
На самолёте можно ещё.
ну да, конечно можно ))))
Только в таком случае первый пункт не выполняется ))) На поезде дешевле тогда ) Но! Спасибо за участие )
Можете поехать на поезде Уфа-СПб, там есть сидячка за 870 рублей :) Правда он идёт почти сутки, но на автобусе вы столько же проедете.

Вообще дешево, быстро и удобно на праздники не бывает...
taxi-sp
17.05.2012
в личке
Дешевле только автобусным туром получается. Там и проживание включено, и дорога, и завтраки, а иногда и обеды. Есть туры, где свободного времени много. В привате - ссылка на описание программ.
можно в приват программки по Питеру?
А можно и мне ссылочку.
Тож мечтаю о Питере...но вот ехать одной скучно:(
Лучше в праздники всё ж на поезде ехать. На машине рискуете в пробках застрять. Мы как-то на июньские праздники добирались до Питера почти сутки, вымотались ужасно.
mirage76
17.05.2012
Так там куча поездов ходит из Питера через Нижний... Посмотрите проходящие поезда
Вы думаете на машине с кем то выйдет дешевле и быстрее? По крайне мере на поезде вы точно будете знать когда вернетесь а на машине можно и застрять где нито.
В общем, всем спасибо, что не остались равнодушными! Билеты до Питера все кончились по более или менее нормальной цене. Перенесли на 22 июня поездку... (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем