--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где лучше отдохнуть на Азовском море

Отдых в России
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shamann
09.07.2012
Собираемся в начале августа поехать на Азовское море, рассматриваем пока остановиться в Ейске. Подскажите, может кто уже отдыхал в этом году на Азове, где лучше остановиться, Как цены на жилье? Как море, пляжи?
Была на Азове (станица Голубицкая) год назад, море там мелкое, скорее всего для детей подойдет. Останавливались в одном частном отеле, не далеко от моря, отель понравился, правда мы там ночевали всего одну ночь, тк были проездом. Могу дать контакты, если заинтересуют, осталась визитка.
Shamann
09.07.2012
Буду очень благодарен за контакты, если не трудно то скиньте пожалста!
В приват написала.
Shamann
10.07.2012
Спасибо!
А мне не могли бы тоже прислать контакты?
В приват выслала.
Мы с семьей собираемся на машине 18-19/07/2012 в Ейск, если кто-то желает присоединиться или не против организовать колонну с выездом из Нижнего в Южном направлении, пишите, вместе интересней и безопасней.
Lenuska
26.07.2012
Вчера приехали из Голубицкой. В последние дни течением принесло водоросли, но, скорее всего, уже к этим выходным будет чистенько. Пляжи хорошие, ракушечник. Есть раздевалки, водные аттракционы, напитки. По пляжу кроме "молодая горячая кукуруза", "рыба, раки", "пироги с картошкой, капустой, сосиська в тесте", "пахлава медовая, трубочки со сгущенкой, чучхела" ходит группа очень навязчивых лиц афроамериканской национальности, предлагает фотографироваться за 100 руб. Отвяли только когда день на 4-й сказала, что только им и только сегодня фото со мной-200. На пляже мороженое дорогое, а в "магните"-мятое, перемороженое.
По жилью. Всех вариантов не знаю, скажу то, что знаю. База "Золотая рыбка"-море рядом, относительно тихо, кухня и душ в домике, но проблемы с водой ( за те 4 дня, что там жили, 1 день вообще воды не было, 2-вода заканчивалась к 18 часам и 1-продержалась до 21.30). Рядом база "Платан"-вода почти всегда, удобства в домике или рядом, кухня в домике, но шумнее (кафе с дискотекой на пляже ближе) и нередко проблемы с электроснабжением. Гостевой дом на ул. Набережная-дальше от моря, нет кухни, но есть столовая, за вполне адекватную денежку вкусно накормят (в столовой есть микроволновка, на этаже-чайник). Везде есть кондиционеры и ТВ. Сейчас много отдыхающих, поэтому лучше забронировать места заранее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем