--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп!))) Подскажите сайты где можно купить дешовые билеты по Европе!)))

Посоветуйте
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!) Вопрос к тем кто путешествует самостоятельно, подскажите сайты, где вы покупаете дешовые билеты??? Что то я совсем отчаилась(((, хотелось экономии, а с ценами на билеты люфтганзы и Аэрофлота, что то никакой экономии, даже наоборот бюджет зашкаливает........(((
ЗЫ. хотим полететь в Испанию..... Помогите кто владеет информацией!)))
да их полно сайтов этих
мне нравится буруки или яндекс
А ссыль не дадите?)
Спасибо, вам, добрый человек!)))
Если имеете в виду билеты на этот летний сезон, то Вы просто несколько опоздали. если уж только совсем случайно нормальные цены выскочат.
Ну, да на этот летний сезон..... А почему чартеров пока нет Москва - Испания? Или я не там смотрю?)
SnowLady
26.04.2013
Есть чартеры, на какие даты вам посмотреть стоимость?
2 взрослых и двое детей вылет 26 мая, потом один взрослый возвращается 9 июня, а второй взрослый и двое детей возвращаются 17 июня!) Спасибо вам за помощь!)
SnowLady
26.04.2013
В Барселону? Пока вижу только чартеры Трансаэро по 20 тыс. руб., дешевле Иберией полететь - тоже беспересадочный - на того, кто возвращается раньше около 13700, на всех остальных - по 15600, если дети маленькие - то меньше скорее всего будет.
nutty17
02.06.2013
добрый день.впервые столкнулись с покупкой авиабилетов.на сайте Иберия не вводится Н.Новгород. Они только через Мск летают?
reims
02.06.2013
Конечно не вводится, количество летающих из НН авиакомпаний по пальцам можно пересчитать))
Угу. Трёхпалой руки :)
reims
02.06.2013
трех пальцев наверное все таки не хватит))
Ну из серьёзных перевозчиков только Эрофлот, Люфтваффе и частично чешки. С7 - несерьёзно, У6 - тоже мутные какие-то.
Vladnn
26.04.2013
посмотрите мои картинки.
первая - это на 1 взрослого МСК-Барса-МСК
вторая - это на 1 взрослого и 2 деток по тому же маршруту, но даты возвращение другие (как Вам надо)

как вариант Итальянцами через милан туда.....
но и Иберией на прямки тоже гут
Спасибо! Начинаю по тихоньку вникать!)))
Добрый день! Пока нашел только kayak.ru Очень удобный сайт... Можно попробовать там найти подходящий рейс и залезть на сайт авиакомпании ...и купить билеты без посредников... Наверняка есть более дешевые варианты, но пока сам не могу найти...
Кстати... вот например мы планируем лететь на Тенерифе...из Москвы (из НН на 2-из + 6 тыс. получается)... Так вот, если лететь Москва - Барселона, Барселона -Тенерифе (есть там не дорогая компания Rynair)..ну и потом обратно таким способом, то получается что в Барсе мы побываем бесплатно...(т.е. эти 4-е перелета дешевле чем прямой Москва-Тенерифе)....Так что надо смотреть разные варианты.... В Испанию самые не дорогие билет получаются от Air Baltik. Можно купить билеты через посредника bravoavia.ru сейчас на Купонаторе от него купоны на скидку...можно сэкономить до 1800р (так написано на купонаторе...в подробности пока не вникал) с человека. В общем если найдете что-то лучше, делитесь :))
Тиар
26.04.2013
Билеты на Тенерифе из Н.Н. по 12 тыс. Аэрофлот продает, правда не на лето.
Спасибо, вам, огромное!)
SnowLady
26.04.2013
Была тут недавно темка со списком сайтов по продаже билетов, почитайте, может чего нового найдете www.nn.ru/community/travel/?do=read&thread=2779589&topic_id=65312739
sergyx
09.11.2013
Вот вариант - бесплатный купон Bravoavia на 20 евро.
Для того, чтобы получить купон на скидку 20 евро, нужно просто зарегистрироваться на их промо-сайте bravofriends.ru/9w9bli после чего вы сразу получите бонус в размере 20 евро на счет! И этот бонус можно тут же использовать как скидку при покупке авиабилета на bravoavia, обменяв его на ваучер.
Есть также возможность накапливать бонусы для обмена на ваучер более крупного номинала, но для этого надо пригласить от 30 друзей.

Но будьте внимательны с суммой оплаты до самого ввода карты! При выборе карты добавляет свою комиссию к счету. Но даже с этой комиссией я получал минимальную цену на свой авиабилет из всех предложений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов