--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда поехать Анапа, Утриш или Джемете

Визы, документы, билеты, инфа
242
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0ША
20.06.2013
подскажите пожалуйста. очень нужно, дала предоплату за Джемете, но что то сомневаюсь, пишут, что там скучно и грязное море (кишечные инфекции).еду семьей , 2-е детей . пока не поздно можно переиграть...
Знакомые ездили в Утриш - им очень понравилось.
В Анапе толпы народа и грязно.

А отравление можно схватить везде.
К0ША
20.06.2013
спасибо. про отравления я имею ввиду то, что в Джемете идет слив канализационных вод в море. вот оттуда и кишечная палочка(
Слив канализации в море есть везде. В причерноморских городах построены глубоководные выводы в море в сероводородный слой. Но в принципе оттуда на поверхность ничего не должно попадать.
К0ША
21.06.2013
спасбо, стало легче)
rubi
20.06.2013
Я бы в Утриш поехал-красиво,чистое море и народу немного) Сам там не жил но ездил из Анапы в дельфинарий и просто гулял по берегу до водопада.До нудистского пляжа не дошел но "голыши" встречались по дороге)))
eseniya
20.06.2013
были в том году в джемете.ни одной таблетки не пригодилось..и море не грязное,если только водросли..но вот медуз много(((
К0ША
21.06.2013
спасибо, а там не скучно было по вечерам? и народу на пляже много, не было тесно?
К0ША
21.06.2013
а в каких числах были?
eseniya
21.06.2013
были с 26 июля по 6 августа..на пляже тесновато,народу много.но мы мало сидели,всё в море плескались.но там к пляжу несколько проходов,мы жили где первый проезд,он самый оживлённый.
скучно не было)))ходили в кафе,прогуляться,есть атракционы,да и до самой анапы ехать минут 10,там гуляли.
К0ША
21.06.2013
спасибо, а на экскурсиях были, если да, то на каких?
eseniya
21.06.2013
были в аквапарке,в дельфинарии,в абрау-дюрсо..вообще много экскурсий предлагают,но мы просто не успели((((10 дней нам не хватило отдохнуть(((
В джемете были в 2010 в начале сентября, приехали из лазаревского, в лазаревском конечно чище море, но там и пляж крупная галька, а здесь песочек мне глубоко беременной было удобней ходить, ни кто не травился, водорослей не было, а именно песок, на песчаном пляже всегда вода грязней, в анапу ездили на экскурсии вот там да, грязища, а в Джемете есть и кафешки и аквапарк красивый, и цены ниже на все
К0ША
22.06.2013
спасибо большое, а где в Джемете были?
въезд как раз со стороны аквапарка, гостиница на углу белая с синим балконом, она граничит с пляжем почти, очень вид красивый, мы случайно набрели туда, она 4 этажная, внизу кафешка, за углом большая столовая где очень вкусно готовят. Если я номер найду , напишу обязательно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов