--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анекс Тур и Azur Air надежность и цена

Отличный отдых за границей
975
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlasoff
17.02.2018
Кто знает про проблемы авиакомпании Azur?Есть ли риск не улететь с ними в июне?
Проблемы есть у всех, подлатают думаю, уж на бумаге всяко у них все будет хорошо и полетите, как кильки в бочке куда захотите))
Но вообще не в теме я)
При чем из интереса смотрела Турцию на июнь у анекса и перелет там стоит турецкой а/к, название не помню, чего то там глобал..
lot-nn
17.02.2018
Летал несколько раз с Азуром, всегда по расписанию, +/- 30 мин. Правда в DME несколько раз обращал внимание по табло вылета на задержки (Камрань, Пхукет, Пунто-Кана). А cтоящие в отстойнике DME борты ВИМ-авиа с пустыми мотогондолами наглядно показывают, что риск есть почти всегда, ну наверное кроме АФЛ, S7 и России. У Азура на сайте есть он-лайн табло, можете посмотреть для статистики, хотя в сезон все конечно не так радужно...
Забронировали Кипр с анексом и азуром, надеемся на лучшее) Звоню на горячую линию анекса, спрашиваю, мол проблемы у Азура - улетим??? Анекс говорит, будьте спокойны - у них проблемы не финансового характера, просто многие самолёты не исправны. Успокоили)))
Маракуйя писал(а)
просто многие самолёты не исправны. ...

Прелестно...
а что за проблемы? откуда инфа?
Росавиация обязала Azur до 20 марта устранить все нарушения, выявленные в деятельности перевозчика.
vlasoff
20.02.2018
В турагенстве предупредили,что есть риски.По факту их туры и перелеты в Турцию дешевле.
И не только в Турцию.
Отменили рейс 23.02 НН-Дубай. Анекс пересаживает на др авиаперевозчика( теряем день отдыха(
Sv13l
26.02.2018
3 дня назад вернулись из Индии. Летали с азуром. Мы даже когда бронировали тур, висела странная информация о "проблемах с перелетами". Но при этом они летают. Рейсы не отменяют.
vlasoff
01.03.2018
Взял таки тур от Анекса на июнь.Перевозчик у них заявлен Атлас Глобал,другая турецкая авиакомпания.Всё таки по Турции цены у них самые выгодные.Надеюсь что проблемы авиакомпании не отразятся на туроператоре,они так утверждают.
skaarj
07.03.2018
Если рейс будет на Азуровском Б767 - готовьтесь к тесноте. Мне за 10 часов полета в каждую сторону поспать не удалось вообще. На Пегасовских 767-х такая же хрень.
Bonus777
07.03.2018
skaarj писал(а)
Мне за 10 часов полета в каждую сторону поспать не удалось вообще.

Лежачие места в проходе тоже были заняты?
В понедельник ограничения на полеты будут сняты с Azur Air. Все норм.
А состояние самолётов тоже резко улучшится к понедельнику?
Якобы Азур устранил все недостатки и недочёты. Поэтому ограничения с него сняты. Дай бы бог, если это на самом деле так
22 марта возвращались домой из Вьетнама Азуром. Все хорошо: внешне состояние самолета; обслуживание стюардов, но не питание
Питание в список нарушений наверное не входит. Еда конечно у Азура не ахти. По мне, так исправность самолётов на первом месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов