--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отказной тур в Таиланд

Отличный отдых за границей
601
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Внимание: отказной тур! Вылет из Нижнего Новгорода!

Таиланд, о.Пхукет, пляж Патонг
Отель Baumanburi 3*
Номер делюкс с балконом
18 января на 13 ночей
Завтраки включены

90000 р. на двоих (брали за 115 тысяч, лететь не могут туристы по состоянию здоровья)
Переоформление за наш счёт!

Писать WhatsApp/Viber/Telegram +79159557188 Анна
Честно говоря, полно четверок на первой линии по 70тыс.
А ваша тройка с учетом что еще и горящая и срочная, ну максимум 50тыс.
Cobrad
03.01.2020
diman290480 писал(а)
Честно говоря, полно четверок на первой линии по 70тыс...

Примеры плиз...
Дорого...на 18.01 сейчас за 62000 предлагают
Здесь видимо дороговизна из-за вылета из НН.
А так конечно безумно дорого, самостоятельно дешевле раза в два выйдет.
А как самостоятельно ? Билеты очень дорогие на самолет
Из Москвы в Бангкок практически всегда можно купить билеты ~25 тыр с пересадкой и ~30-35 тыр без пересадки.
Так и где в два раза дешевле ? Если так же 60- 70 тысяч одни билеты ?вот и я дешевле не видела , тоже думали самостоятельно дешевле выйдет
Последние лет 5, "самостоятельно" в Тай, ни разу не дешевле. А если и дешевле, то выгода совсем смешная получается. Последние два раза, брал горящие туры тупо из-за самолета, так как банально, он обходился дешевле, нежели чем отдельная покупка билетов. Люди, которые так говорят сейчас, по всей видимости застряли во времени, где доллар по 30 был...
Дешевле и выгоднее.
Дешёвые туры будут либо в Паттайю, либо на Патонг с никудышными отелями.
Urbagan
19.01.2020
А вы тай выбираете ориентируясь на отели? И как, не скучно днём одному в отеле сидеть, когда все по экскурсиям разъезжаются?
Я Тай выбираю ориентируясь на авиабилеты.
У меня на февраль на 10 дней вышло около 60-ти тыс. на двоих, при этом на те же даты самый дешёвый тур (в Паттайю) стоит 78 тыс. с отелем на 3й линии в полутора километрах от пляжа.
вышли билеты ? а отель, еда и приколы сколько?
в прошлом январе феврале 16 дней ровно 4 тысячи $ обошелся трип на двоих, Бкк, ко Липе и Чанг Май
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем