--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты на поезд из Москвы до Нижнего

Отдых в России
9
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kostt
24.07.2009
Прилетаю из Турции в Москву, билеты на поезд в Нижний заранее покупать не хочу,мало ли рейс могут задержать,у кого есть опыт, реально ли купить билет в Москве на поезд до Нижнего за несколько часов до его отправления? Желательно не СВ и не Купе, они то всегда есть :)
alexiann
24.07.2009
На днях заказывала билеты сотрудникам нашего предприятия из Москвы в НН, заявку подали мне часов в 11 утра, попросили купить билеты на ближайший поезд- хотели уехать в 13.55, но билеты на этот поезд были раскуплены. Заказала им билеты на 16.20, самый ближайший оказался он.
Смотря на какой.
Попробуйте обратиться в СЦ Курвского вокзала, они вроде бы умеют продавать билеты на Бурики из своей брони. Ессно с наценкой.
DENIZE
27.07.2009
Давайте начнем с того, что покупать плацкарт с наценкой сервис-центра это практически тоже самое, что покупать купе. Так что если по баблу жлобиться - лучше покупать плацкарт с расчетным временем ожидания 3-5 чаасов
Наценка сервис-центра будет максимум 200-300 рублей, разница между купе и плацкартом (а тут у нас сидячка) намного больше. Например разница между сидячкой и купе в в буревестника будет 1100.

Я вообще не вижу смысла платить такие суммы ибо можно уехать на автобусе.
Ну ничего себе! Одно дело спать в положении лежа, и совсем другое - втиснувшись в кресло автобуса. Даже сидячий в поезде комфортабельнее, чем автобус.
Либо я уже так накатался, что привередничаю.
Ну так автобус и подешевле будет.

Я тоже накатался, но платить 1800 за купе не вижу смысла - это уже приближается к стоимости перлёта.
1800, а тем более 2400 за купе это однозначно перебор - согласен. а вот 1180 - цена в проходящем нефирменном поезде или нефирменном вагоне фирменного поезда - вполне можно себе позволить
alexiann
24.07.2009
вот здесь посмотрите по наличию и ценам www.rzd.ru
mirage76
24.07.2009
На эти выходные уже только купе и св остались.... Если в будний день прилетаете - то могут быть и плацкарты.
mirage76
24.07.2009
Когда прилетаете то? Зайдите на автофорум.... Там частенько подвозят, если по пути как раз по стоимости плацкарта.....
snowshka
24.07.2009
В аэропорту прямо продаются, с наценкой, конечно. Можно спросить наличие, если подойдет, купить.
От Курского до Нижнего идут автобусы, 500-600 р. билет.
Уже могут не идти.
Гонять их там начали.
mirage76
25.07.2009
это газели гнять начали.... коммерческие автобусы ходят от курского.....

8.00, 11.00, 15.00, 22.00
Отправление от Курского вокзала (напротив центрального входа).
Прибытие на Московский вокзал.
Автобусы туристического класса. Время в пути 6,5 - 7 часов.

Справки и бронирование по тел. 8-905-781-23-20
легко
В ж/д терминале Шереметьево есть бесплатный WiFi, наличие ноутбука и знание сектретного адреса ticket.rzd.ru упрощают решение задачи. Лично я так в пятницу приехал: еще в аэропорте купил билет, на вокзале его распечатал по номеру, который выдала система. Можно купить на вокзале через терминал, он принимает банковские карточки, и без очередей - их там пяток по залу стоит.
Если не удается уехать до 2-00, когда питерский поезд идет через Мск в НН, то придется куковать до 8 утра, и автобусом.
Там около этих терминалов очереди выстраиваются :(
Достаточно один раз хрюкнуть и чихнуть - и очереди как не бывало!
kostt
03.08.2009
А есть ли в аэропорту интернет-кафе, не все же с ноутами отдыхать ездят?
mirage76
03.08.2009
Во Внуково, Домодедово, Шереметьево есть интернет-кафе..... Так что про прилету идёте в интернет-кафе и заказываете билет на поезд без всяких наценок..... Только нужна пластиковая карта, чтобы заплатить за билеты....
Распечатывать билеты не обязательно, достаточно номер заказа (или билета) записать и уже на вокзале в кассе просто сказать этот номер
Snowshka
27.07.2009
После изматывающего перелета поспать в купе может быть очень кстати.
Сказали тоже :)
До Турции лететь меньше, чем ехать от НН до МО.
Snowshka
28.07.2009
В поезде лежанка удобнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов