--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько сейчас по времени делают загран через госуслуги?

Визы, документы, билеты, инфа
381
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в теме.
rubi
20.06.2017
Мне старого образца сделали за две недели. Но в феврале)
Не первый загран уже?
Мне прошлый раз сделали тоже за две недели.
rubi
20.06.2017
Второй)
месяц ровно делали, через 2 недели после записи пригласили в паспортный, еще через 2 паспорт был готов
Через госуслуги?
Собственно я особо не спешу никуда, напрягают несколько сроки (от 1 до 4-х месяцев) и то, что мое заявление на госуслугах переправили уже в 3 разных отделения :-/
угу, именно через госуслуги. сейчас туристы делают, тоже не быстро у них. раньше детские паспорта делали за 10 дней, а сейчас дольше. может, опять народ активизировался - типа, не справляются.
Bak$
21.06.2017
Примажусь к вопросу. Другану нужно сделать паспорт, но во всяких госуслугах и вообще в интернет-технологиях он не шарит от слова "совсем". Есть ли сейчас конторы, которые всё это за него сделают за отдельную плату? Я сам лично делал себе паспорт через подобную структуру. Но оная, к сожалению, куда-то сгинула.
МФЦ вроде как делают.
Bak$
21.06.2017
Ага, спасибо! Тоже сказал ему, чтоб топал в МФЦ.
Так там вроде бы на месте, за доп плату, предлагают самостоятельно все за тебя заполнить ?
Aleta*
21.06.2017
Паспорт нового образца, сам паспорт не первый. 14го мая отправила через Госуслуги, 18го мая написали о принятии, 17го июня появилось уведомление в системе, что готов, причём на почту не пришло уведомление
Aleta*
21.06.2017
Пришла сегодня в 17.50 забирать, передо мной три группы людей (по двое), время получения для каждой группы -4 минуты. Уже с паспортом :-) И много народу, кто стоит с заявлениями на подачу и получение паспорта старого образца -вот их много
Через госуслуги делали ребенку, соблазнились на скидку. Такая Ж....а. Паспорт старого образца - 24 мая подали - 14 мая пригласили на подачу заявления. Благо поехали пораньше, тк я свой с изменениями получала. В 6 окно (окно госуслуг) стояла огроменная очередь, причем живая. По времени НЕ принимали. Люди стояли по 2 часа. Мы приехали около 18ч, в 19,45 нас приняли. После нас был огромный хвост очереди, а центр до 20ч в среду. Это на Родионова. Хотя у меня приглашение было на 19,15. Поехали бы к этому времени точно бы не успели приняться. По субботам говорят никого нет. Плюс когда приходит приглашение в сообщении не полностью высвечивается список доков, которые нужно брать. Вобщем квитанцию на оплату тоже нужно, даже если платили через портал. По итогу на 27 июня назначили на получение. Воскр/понед выходной, чертверг не приемный день. Это на Родионова
Aleta*
21.06.2017
Странно, я тоже на Родионова, но нового образца, вообще все чётко
T1NA
23.06.2017
Сомнительно, я тоже все делала через госуслуги и на Родионова, там все четко прописано, какие документы брать. Очередь -да, огромная, ну так сезон.
Хорошо, что в этот раз я делала нового образца -народу никого, 5 минут и все готово
Может по новым образцам порядок, а вот по старым бардак пока. Через МФЦ проще и быстрее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов