--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилист/Городецкий/Зеленый Город???

Визы, документы, билеты, инфа
57
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
12.03.2016
На две недели подыскиваю санаторий для мамы. С конца марта.
определился вот с этими тремя. Кто был, или знает за них-что скажите?
Интересует в первую очередь лечение(процедуры) и качество питания.
Цены вроде везде одинаковые, единственное, большой бассейн только в автомобилисте, а мама очень любит плавать.
До этого она была из санаториев: Мокша(Мордовия), в самом Дзержинске от бюджета, Зеленый город 2 от бюджета, ВЦСПС.
LikaSh
13.03.2016
В ВЦСПС сейчас тоже большой бассейн отгрохали, 25-метровый. С Автомобилистом что-то непонятное, недавно была делёжка санатория собственниками, суды. Не знаю, чем закончилось. Но в том году там плохо всё было, персонал увольнялся. И с лечением, и питанием плохо всё было.
В ВЦСПС были друзья в том году, всё понравилось им. Городецкий попроще санаторий во всех планах.
www.vcsps.ru/service/19/
Правда на сайте написано что в начале апреля в бассейне в ВЦСПС будут профилактические работы.
В санатории "Зелёный город" вроде тоже маловат бассейн.
apmmap
13.03.2016
ага спасибо-посмотрю по автомобилист, что там за войны.
В ВЦСПС мама была в том году. В целом не плохо, но категорично не понравилось питание.Ну и не опять же туда ехать?
Зеленый город- бассейн да, небольшой - но остальное вроде всё в порядке.
Волжанка - фиг знает, судя по сайту-больше для отдыха. По лечебной части не очень-а у мамы варикоз хронический. Да и шведский стол-все-таки не для диетического питания-для отдыха да, вопросов нет.+ ехать не близко.
LikaSh
13.03.2016
Посмотрите, санаторий Волжанку ещё в Чебоксарах. Там тоже большой бассейн и сам санаторий неплохой вроде.
Да. Я - за "Волжанку". Посмотрите voljanka.com/
Были там 2 года назад, всё очень даже понравилось.
apmmap
05.04.2016
Вообщем мама осталась очень довольна Автомобилистом.
Питание без нареканий, бассейн отличный, отношение приветливое. С прошлогодним ВЦСПС не сравнить. Жила в главном корпусе на первом этаже-переживал за тишину, а было тихо говорит.
На мой взгляд недостаток там только в отсутствии хвои в лесу.
evil nn
05.04.2016
Морозовский я ещё вспомнил под Арзамасом. Там тоже какие-то лечебные программы есть.
apmmap
05.04.2016
пансионат - там бассейн маленький, но кормят вкусно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов