--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билет на аэроэкспресс

Визы, документы, билеты, инфа
228
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
21.08.2019
Всем доброго дня!
может нужен кому-то билет на аэроэкспресс в Москве на сентябрь месяц 2019г (до Домодедово и Шереметьево) с тарифом "парный туда-обратно" (2 поездки в вагоне Стандартного класса (1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта) группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток с даты, указанной в билете (выбранной при покупке). Максимальное время между проходами первого и последнего участника групповой поездки через турникеты в аэропорту при поездке в каждую сторону составляет 15 минут. Посадочное место не фиксировано.
В электропоездах ООО «Аэроэкспресс» дети до исполнения им 5 лет едут бесплатно при условии, если они не занимают отдельное место.Действие билета по тарифу «Детский» распространяется на детей в возрасте с 5 до 7 лет.
Билет по тарифу «Детский» можно приобрести только в кассах «Аэроэкспресс» в присутствии детей, при предъявлении документов, удостоверяющий их возраст.
Была запланирована поездка в Грузию(((на самолет билеты сдали. а этот возврату не подлежит(
на сайте он стоит 1450. отдам за 1000

PS уважаемые модераторы, другой тематики подобрать не смогла.не удаляйте, пожалуйста ¶
сдать нельзя, а перебронировать на 90 дней вроде можно. Если бы на ноябрь, то мне ннада, а на сентябрь не..
типа ап
нет, к сожалению.по этому тарифу не меняется
эх. вроде читал для себя, было написано, что можно. тогда и себе отмечу, что нельзя
Вот никогда не понимал зачем покупать билеты на крашеную электричку по цене такси. Да ещё и заранее.
Ну может вы не скакали между поездами и самолётами с малолетними детьми на перевес с каждой минутой на счету...а так все крутые путешественники, знающие про метро, автобусы и тп))
Гм, причём тут дети? )
Уж чего-чего, а аэроэкспресс покупать за три месяца уж вовсе не обязательно.
плюсану пожалуй. там то без мест, купил за день до отъезда и норм. цена не меняется
на такси пожалуй проще, чем на аэроэкспрессе. вышел, сразу на Курском сел и поехал на аэродром.. а вот по метро скакать(особенно если в час пик попадёшь) с детьми и чемоданами то ещё удовольствие.
а что бы не была каждая минута на счету, надо приезжать заранее. но это очевидно, по этому написал просто так, без нравоучений и подколов.
вот в ноябре собираюсь ехать, так есть 2 поезда, один приезжает за 3 часа другой за 5. так я поеду на том, который за 5. хоть я и без маленьких детей, но мне проще спокойно доехать, без нервотрёпки, и посидеть в аэропорту пару лишних часов. Чем всю дорогу дёргаться(а я то себя знаю - весь изведусь). Но тут выбор каждого отдельного человека канеш
И я бы временем запаслась, если б расписание поездов нн-москва стыковалось....короче, адекватный я путешественник)и все знаю, кроме политических рисков, б...ь
ох. себе гляжу сейчас поезд. они там чуть не каждые полчаса приходят вроде. но, как я и писал, без всякого подкола писал. понимаю, что все взрослые и поступают так или иначе по своим убеждениям и ситуации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов