--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дешевые авиабилеты существуют ли?

Отдых в России
826
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ScionXB
01.02.2016
подскажите на каком сайте искать ? сориентируйте по цене 50000 в крым середина августа из нижнего без пересадок за троих (2вз+1 реб) это дорого или адекватно? или есть еще дешевле где? в ценах на авиабилеты не разбираюсь. Кто летал последний раз поделитесь почем
dim@sik
01.02.2016
Там максимум 40 тыс. если прямым и 33 если с пересадкой в Москве. Дешевле если только надеяться на льготные билеты. Чем ближе лето тем меньше дешевых билетов будет
ScionXB
02.02.2016
поделитесь ссылкой пжл., 40 не нашел
dim@sik
02.02.2016
Даты и возраст ребёнка
ScionXB
02.02.2016
середина августа, ребенку уже 3 будет
dim@sik
02.02.2016
Ну как то так
С трехлеткой не рискнула бы с пересадкой брать
dim@sik
02.02.2016
Они короткие, по часу. Тут с совсем маленьким летели с нами через Хельсинки, стыковка 9 часов была. Вот это жесть жесткая на весь терминал ор был)) хорошо хоть в самолете не кричал... А то мне не везёт с этим, то немцы за спиной то маленькие дети кричат на весь салон
Блин но ведь прилетев в Симферополь дальше тоже куда то как то ехать надо: трансфер или общественный транспорт, в том году меня моя свела сума именно на двухчасовом трансфере, бедные люди ехавшие с нами в автобусе, в этом году я беру трансфер ну его на фиг, сэкономила на проживании))))
dim@sik
02.02.2016
Тут до Ялты смотрел время на от 5 часов!) или 2 часа на машине но за 1,5 тыс. Я когда первый раз поехал на этом троллейбусе междугороднем проклял всех) А дети не выдерживали и в пакетики свои завтраки вываливали...
almo
03.02.2016
А у меня одно из лучших детских воспоминаний - к морю на троллейбусе...
dim@sik
03.02.2016
Не, у меня с этим троллейбусом другое воспоминание. Это был май 2014 года и в Аэропорту с нами села в него группа украинских туристов и решили они толи пошутить толи всерьёз ляпнули про "хероев и сало" ну их и выталкали на середине маршрута))
Asik
12.02.2018
В Хельсинки засада, что коляску не отдают, но можно регистрировать как багаж до Хельсинки и получать ее там и потом опять сдавать, или сейчас много аналогов yoyo. А так там прекрасный аэропорт с хорошими детскими комнаты, где и туалеты детские и нелегальные столики, и куча игрушек, микроволновка, и раньше подобие кровати было. С совсем мелкими как раз не очень сложно, коляска и спать.
Asik
12.02.2018
А в чем проблема с пересадкой? Вопрос в настрое родителей.
Летала одна с 2 детьми и двумя пересадками. Нормально.
dim@sik
02.02.2016
А для особо желающих экономить можно и промокоды на 2 и 5% поискать
На сайте Аэрофлота есть билеты из Нижнего по 12065 руб. на троих (2+1) в одну сторону уже только с 24 августа, раньше все уже раскуплены. Может будут субсидированные, может нет. Мы их ждать на стали.уже купили в декабре на июль.
Серьезно? Откуда инфа? Не поленилась, зашла на сайт Аэрофлота на первые попавшиеся даты с 17 по 31 августа на 2 взр плюс ребенок 37 с копейками туда обратно
dim@sik
02.02.2016
С 24.08 по 05.09 24 тыс.
Уже приятнее! Но ведь согласитесь билеты не только на/после 24 остались, есть и на 15, и на 17 вылеты
dim@sik
02.02.2016
Так вопрос в цене билетов то)
Ну так топикастер нас в бюджете как раз и не ограничивал, СветЛалик так написал(а), что какбуд то ВСЕ билеты раскуплены до 24 августа.
Я пользуюсь сайтом скайсканнер, меня все устраивает. Для меня 50 дорого на двоих плюс ребенок, если вы готовы заплатить такие деньги то значит не так уж это и дорого. Какие у вас даты, строго или плюс минус пару дней, кол-во дней отдыха?
ScionXB
02.02.2016
середина августа 10 дней. 50 тоже для меня дорого, поэтому и спрашиваю у людей
Ну вот самый дешевый вариант с 17 по 31 августа 37875 руб.
Это очень-очень дорого! То же планируем таким же составом в июле в Крым. До НГ были билеты по 24100. Сейчас у АФ с пересадкой 32000. Надеюсь будут еще дешевле. буду ловить))
у Редвингса сейчас ценник в 39000 руб booking.flyredwings.com/oxyg...ngine=www.ya.ru#
ScionXB
02.02.2016
спасибо за ссыл, буду иметь в виду
Прежде . чем писать, я сама посмотрела эту инфу www.aeroflot.ru/cms/?gclid=CNPB2Y7S2MoCFUbmwgodfHcFlA Зачем пользоваться сайтами посредников, если можно купить на сайте перевозчика. Еще раз пишу, что туда остались билеты по 12065 руб ТОЛЬКО с 24 августа
Затем, что иногда можно прилично сэкономить.
Ну и вот например, вылет 17 авг, где закончились то?
ScionXB
02.02.2016
спасибо за инфо
dim@sik
02.02.2016
Аэрофлот предупреждал кстати о том, что посредники не показывают тарифы промо и эконом очень часто
Ну а никто и не запрещает пользоваться всеми источниками информации: и посредниками и прямыми перевозчиками. Я вот прежде чем на июнь купить на всех ресурсах побывала, какие только мне известны.
dim@sik
02.02.2016
Странно что на сп ещё билеты не продают))
О да! Тема!)))))))
Есть у уральский по 36700 (2взр+реб)
https://booking.uralairlines...8448!-1466222680
ScionXB
06.02.2016
нее спасибо конечно, сейчас билеты купил 27775 рэ получилось аэрофлотом 24 авг, вылет прилет 3 сентября. Так что если кто хочет присоединиться, пожалуйста)))). Едем в евпаторию в пансионат, в какой еще не решили выбираем....
Эх, красота! Но нам в этом году в 1 класс, так что рассматриваем только июль. Но к сожалению нет таких билетом дешевых уже((((( Если кто увидит-дайте знать пжлст.
Eygeny
16.02.2016
ScionXB писал(а)
дем в евпаторию в пансионат, в какой еще не решили выбираем....

взял с 31.08 по 12.09 тоже планирую Евпаторию
А можно я влезу в вашу тему и тоже тут народ поспрашаю про билеты?
Уважаемые,кто ездил в том году в Анапу,подскажите,имеет смысл сейчас рватса и выкупать билеты пока есть у уральских или ближе к лету еше какие нибудь авиакомпании дадут свои самолеты для отвоза народа к морю?Дешевле ли они будут или в той же ценовой катигории что и сейчас.
Всем заранее спасибо за ответы.
Добрый день! Судя по прошлому году билетов дешевле не будет, просто потому, что их вообще не будет! Можете посмотреть календарь цен на авиа-билеты у нас на сайте - megapolus.nn.ru/tickets/avia/
Спасибо,Вопрос как бы уже решили :-D
EleNNa VS
07.02.2016
50 это очень дорого!
Смотрю билеты на 15 авг, москва-симф 25 000 прямой
нн-симф с пересадкой в москве 33 000
А вы воспользуйтесь поисковыми ресурсами, которые находят дешевые авиабилеты на официальных сайтах авиаперевозчиков. Я пользуюсь сервисом авиасэйлс, заказываю авиабилеты онлайн https://www.aviasales.ru/ , программа сравнивает цены на билеты по нужному направлению среди 700 авиакомпаний, и предлагает самое выгодное предложение.
dim@sik
03.03.2016
С учётом того, что многие авиакомпании писали, что эти сайты показывают далеко не самые выгодные цены, доверять им полностью нельзя. Плюс самые выгодные цены показаны у откровенно сомнительных и проблемных агентов.
У меня друзья им же пользовались и два раза брали дешевые билеты. Так что один минус вам уберу, люди по незнанию вляпали, видимо, сочтя за рекламу сайта.
F@nta
03.03.2016
Уже вижу по комментариям, что билеты куплены, причем за хорошую цену. Я пару раз ловила билеты через подписку на авиасейлс. Метод хорош, если есть время на подбор "вкусного варианта". Первый раз купила билеты в Стамбул, а второй раз в Баку.
Если времени нет, то мучаю скайсканер или авиасейлс, меняю даты прилета и вылета.
Полный расклад описала тут - easy-going.ru/2015/08/kak-nayti-deshevye-aviabilety.html
Плюс, подписана на новости многих авиакомпаний и распродажи вижу сразу.
Вчера смотрела через турвизор путевки 3 взр+ребенок 7 лет с перелетом туда и обратно в Крым с проживанием и питанием 3-х разовое+лечение в санаторий за 55 тыс. на 10 дней. Начало июля.
из Мск?
да
Vvetrov
09.02.2018
Много факторов влияет на стоимость авиабилетов (направление, сезонность, рабочий/выходной день и т. д.), плюс важно правильно подбирать сайты по поиску дешёвых авиабилетов. Я предпочитаю подбирать и заказывать дешёвые авиабилеты на тематических сайтах.

Обязательно заказывайте авиабилеты за 2-6 месяцев до фактического вылета, тогда можно реально купить дешёвые авиабилеты. Чем ближе вылет, тем меньше дешёвых авиабилетов будет оставаться, самые дешёвые раскупают быстро!
Всем привет! Тоже планирую отдых и тоже перелет... Только не решила точно куда и когда. А вот интересно кто нибудь пользуется картой сбербанка Аэрофлот? Реально ли накопить мили в достаточном кол-ве
evil nn
09.02.2018
Пользуемся, а как же. Не реже раза в год летаем, часто всей семьёй.
Спасибо! Я конечно ещё в сомнения, но может и правда попробовать. Хотя что б слетать в Барселону и обратно семьёй... Это ж сколько нужно потратить?? И накопить бонусов...
evil nn
10.02.2018
Вы сначала правила программы изучите внимательно, в частности, моменты, касающиеся правил сгорания миль, и условий, которые надо выполнить, чтобы оформить премиальные полёты.
ЗЫ хинт - по золотой карте Сбера мили начисляются с коэффициентом 1,5.
ЗЫ2 - не все премиальные билеты выгодны, в частности, я совсем не уверен, что есть смысл тратить мили на перелёт в Барселону, с большой вероятностью за деньги будет дешевле.
Ок! Я тоже так думала, но сомневалась
_psiros
10.02.2018
Елена211 писал(а)
Хотя что б слетать в Барселону и обратно семьёй...

Очень не выгодно тратить мили на полёты в Барселону - сборы в рублях будут немногим меньше стоимости обычного билета, ещё и мили потратите. Мили куда выгоднее тратить за перелёты внутри СНГ, а в некоторых случаях - на полёты бизнес-классом.
Например, билет за рубли Москва-Барселона-Москва будет стоить (допустим, цены условные, от дат зависят) 14000 прямым рейсом или 10000 рейсом с пересадкой, а при оплате милями - 30000 миль и плюс к этому 9000 сборы рублями. Какой смысл?
Вариант с билетами по СНГ: я в прошлом году летал Москва-Ташкент-Москва; билет за рубли стоил 22500, а при оплате милями я отдал 20000 миль и 1600 рублей сборов. Вот это имело смысл, да.
_psiros
09.02.2018
Елена211 писал(а)
А вот интересно кто нибудь пользуется картой сбербанка Аэрофлот? Реально ли накопить мили в достаточном кол-ве

Мили можно копить не только по карте, но и чисто полётами. Я в октябре 2017 летал за мили "Аэрофлотом" в Узбекистан и обратно, платил только сборы (вышло 1600 рублей за туда-обратно).
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов