--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешёвые билеты Н.Н - Симферополь

Визы, документы, билеты, инфа
985
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natali.ka
22.11.2017
Кто-нибудь ждёт таких? давайте ждать вместе... Слежу на сайте Аэрофлота. Дабы не проморгать, пишите сюда, кто первый узрит... Прошлым летом по 4.500 за человека удалось купить. Надеюсь, и в след. году повезёт...
Arrta
22.11.2017
ждем, ежегодно уже 4 года покупаю на сентябрь своим на работе... этом году они у меня от редвинг полетели за 15 к туда сюда) в прошлом за 7 улетели....
Alex1982
22.11.2017
Тоже хочу купить дешёвые билеты) в прошлом году в каком месяце покупали?
natali.ka
23.11.2017
покупали в конце января, а на лето 2016 аж в октябре 15-го
Alex1982
23.11.2017
Здравствуйте, посоветуйте отель. С направлением определить, а вот у кого бронировать нет)
"мыши ныли, но продолжали лезть на кактус...". Сдался вам этот Крым с кухонно/столовым рабством и неадекватным ценником на все...
Я вот в этом году съездил пакетным туром в Турцию и подумал, что лучше бы я поехал в Крым )
опаньки... вот уж от тебя не ожидал по всем пунктам:)
а что там не так было с пакетным туром? детальней можешь поведать?
Так чего тут такого, я аж целых два раза в жизни ездил через турфирму (как раз в Турцию и Ебипет).

а что там не так было с пакетным туром?


Да всё как-то не так... Вечно ждёшь то гида, то трансфера, то ещё чего-то... шаг в сторону - и тебе чуть ли не расстрелом грозят (страховка не действует, рейс перенесут и вы не успеете и т.д.). Вобщем, такое ощущение, что тебя за ручку погулять вывели как в детском саду.

Ну и турецкие курорты не впечатлили абсолютно, погулять негде, толпы народа. Думал что европейские пляжные курорты скучны, но это было ещё до турецких...
да ладно... какой-то тур неправильный...
я давно как-то ездил в пакетный в Турцию - никто тебе не мешает выйти за ворота гостиницы и идти в любую сторону, можешь арендовать авто и кататься хоть по всей стране, можешь пойти в поход, в горы, в другой город и тд...
два года назад семейство в Турцию отравлял... отель специально выбрали не пляжный, а в городе(Алания) - так они месяц и провели, ходили своими ножками, катались на ОТ, ходили в горы, ходили на пляжи какие хотели
Да я не об этом немного. Нам вообще никто ничего не запрещал, тем более что в забронированном отеле не хватило мест и нас поселили в соседнем, свободном от пакетников. Просто создаётся такое ощущение надзирателя от туроператора.
Для 99% это и хорошо, они за этим едут)
Ну море там конечно хорошее, да.
natali.ka
23.11.2017
нам сдался, каждое лето туда летаем, т.к. у мужа там родина
spyco
26.11.2017
Всё со всем на троих в Крым с перелётом из НН на 20 дней в августе и приличным жильем надо 80 тр.
Посоветуйте, в каких местах на море сопоставимые цены.
rubi
23.11.2017
В конце января этого года на лето покупал по 4т.р.в одну сторону, аэрофлот.
Я с вами буду ждать! Хочу купить авиа на начало июня. В этом году проворонили билеты, пришлось ехать поездом до Анапы + такси + паром + такси. Детям понравилось в поезде ехать, они вообще любят поезд.
Вообщем я с вами!
Cobrad
23.11.2017
natali.ka писал(а)
... Прошлым летом по 4.500 за человека удалось купить. Надеюсь, и в след. году повезёт... ...

Летом таких дешевых билетов не было...
Я в январе по 4000 покупал...
мы в прошлом году брали билеты в Адлер через аэрофлот за 2500 на чел. в одну сторону. Покупали в конце декабря.
Kot bajun
24.11.2017
я вот сейчас глянула для интереса, данные в скрине - это дорого или дешево?
с багажом вроде как
natali.ka
24.11.2017
это и есть те самые дешёвые билеты, кого дата устраивает, тому повезло, т.к. на соседние даты по 7 т. уже
OlgaVZS
29.11.2017
Доброй ночи. Т.е.это реально дешево? Дешевле не может быть? А то я сижу за компом уже несколько дней и не могу решиться, думая, что может быть дешевле. Нас конкретно эта дата интересует. Два раза уже отдыхали в начале июня. Нравится, что еще не очень жарко и народу не так много.
natali.ka
29.11.2017
дешевле некуда.... берите, если дата устраивает, а то потом может и не достаться.... это как лотерея...
OlgaVZS
29.11.2017
Спасибо большое. А вот обратно у нас выходят билеты по 6000 приблизительно. Это на 20 июня. Можно подождать снижения цены или на обратный путь это предел?
natali.ka
29.11.2017
я бы подождала, времени ещё достаточно впереди, они будут и по 4 тыс., но надо следить
OlgaVZS
29.11.2017
Ещё раз огромное спасибо за помощь!
Если будут на июль по таким ценам то можно слетать.
natali.ka
24.11.2017
мы ждём на июль....
Kot bajun
24.11.2017
ага
Natagri
24.11.2017
Я тоже жду на конец июля. Подскажите, прямые рейсы из НН всегда по средам и пятницам?
natali.ka
25.11.2017
летом были ещё и по субботам
я тоже с вами буду ждать, просигнальте плиз
Д.Д. тоже ждем билеты. В этом году купили 20 января двое взрослых и двое детей 12 и 6 лет за 54000 на август, а 23 января появились дешевые билеты на всех нас на 15 тысяч дешевле, мы очень расстроились. Но эти билеты были проданы за 3,5 часа.
natali.ka
06.02.2018
Бюджетных билетов до сих пор нет.... Кто что прогнозирует? Имеет смысл ждать? или через Москву лететь, что тоже в этом году недёшево... прям беда....
Я еще надеюсь)) мне правда на майские надо, от этого надежды все меньше, а из мск мне с ребенком выходит нереальная стоимость. А вы только у аэрофлота мониторите?
natali.ka
07.02.2018
на других сайтах нет смысла мониторить, если аэрофлот сбрасывает цену, то и перекупщики автоматически тоже
F@nta
10.02.2018
Мне кажется имеет смысл ждать только чартерные рейсы, но не факт, что эти билеты попадут в прямую продажу.
В Крым возит Библиоглобус. У Туроператора на сайте есть возможность купить авиабилеты. Вдруг там чартеры появятся?

Для удобства поиска билетов на сайт прицепила интерактивную таблицу с вылетом из НН и МСК. Из МСК конечно цены более вкусные. Когда уже к нам Победа прилетит?)))
easy-going.ru/bileti
F@nta писал(а)
Вдруг там чартеры появятся?
Чартеры не появятся.
F@nta
11.02.2018
Не возят из нашей глубинки?
Я имела в виду, если перелет чартер, а не регулярка, то БиблиоГлобус чартерные билеты отдельно от пакета не продает.
F@nta
11.02.2018
а в Сочи кто гоняет чартеры из НН? Не Библиоглобус? Я в прошлом году летала в Сочи. Чартер был Ред Вингз. Что интересно, на сайте авиакомпании билеты были по 8 тысяч, а через посредников 1800р.
Библио Глобус летает и в Сочи, и в Крым.
F@nta писал(а)
В Крым возит Библиоглобус. У Туроператора на сайте есть возможность купить авиабилеты. Вдруг там чартеры появятся?
Я не понимаю зачем у Библиков покупать билеты, когда их можно купить у РедВингс.
F@nta писал(а)
а через посредников 1800р
это что за посредники ? ;)
F@nta
12.02.2018
Билеты нашла через агрегатор Авиасейлс, а купила через КликАвиа и Авиакассу
Arrta
30.05.2018
забронировала сегодня билеты пенсионерам своим на работе по 6750 р туда - обратно,
так что кто хотел бабушку дедушку отправить, или сам пенсионер, остались еще льготные билеты в Крым от аэрофлота).
rubi
30.05.2018
Льготные билеты вроде только в кассах продаются при личном обращении льготника?
Arrta
30.05.2018
забронировать можно по телефону а выкупить да только в кассе
rubi
31.05.2018
Давно ли такая возможность (бронь по телефону) есть, не знаете?
Arrta
31.05.2018
понятие не имею..., выкупили кстати при наличии паспорта только все билеты на всех
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем