--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия на производство.

Путешествия по области
3590
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
12.06.2023
В области нашла самое ближайшее, Выксунский металлургический завод. А на производстве я не была ни разу. Я хотела на литейное производство, но желающих почему-то не оказалось, поехала куда набралась группа. А так, как в кино.

Запись на экскурсию заранее. Стоимость 1200, и до Выксы 3 часа в одну сторону, на поезд тоже 1500 в обе стороны надо, кстати не думала, что билеты в Выксу на автобус надо хотя бы накануне покупать, думала назад не уеду. Пообедать в заводской столовке. Дети только с 14 лет.
https://www.nn.ru/~gallery131490?MFID=1221060&IID=50992217
Ого! Даже не знала, что такие существуют) Тоже захотелось)
lionchik
13.06.2023
promtourism.ru/about/
Выбираете предприятие, и по экскурсиями у всех отдельные сайты. И да, за неделю паспортные данные отправляла.
Спасибо)
evil nn
13.06.2023
Ну в Пешелани шахта - тоже как никак производство, жаль только что там при процессе присутствовать не дают.
lionchik
13.06.2023
В Пешелани была. В будни говорили, шансов больше процесс увидеть. На Вмз производство 24на7
ba_luba
14.06.2023
На ГАЗе экскурсии есть, в рабочие дни. Экскурсии на производство были Сормовской кондитерской, на Бору на Колибри, пивзаводе Волга.
ВМЗ конечно впечатляет.
lionchik
14.06.2023
Я хотела литейное производство, что-то такое прям масштабное. В рабочие дни сама работаю, на газ быстрее конечно, не получилось к ним вообще записаться нет экскурсий.
Масштабное на Красном Сормово - масштабней некуда. На территорию завода вход свободный на спуск судна на воду. Пару раз был, на спуске Полы Хариты сухогруза и когда Мустай Карим круизный лайнер спускали. Ну, там бутылка об борт и всё такое. По пути можно разглядеть цеха с воротами в 9 этажей и если они открыты, что там внутри происходит. Бесплатно, опять же
lionchik
15.06.2023
А где посмотреть и как узнать когда там спуск на воду? И наверное это все в будни, тогда проще заплатить.
В новостях нижегородских по ТВ и в инете заранее анонсируют, ну или наверное на интернет-ресурсах завода можно узнать. Сейчас там ещё здоровенный круизник заложили, 146% опять пойду, какой бы день не был, оно того стОит. Ещё бывает день открытых дверей на Соколе, тоже хочу попасть, хоть там в цех не пустят, хоть масштабы предприятия увидеть и музей там говорят классный.
_psiros
15.06.2023

УВЕКС
писал(а)
Сейчас там ещё здоровенный круизник заложили

А спуск когда планируется? Тоже было бы интересно приехать...
Наверное, когда построят судно
lionchik
15.06.2023
Ни разу не слышала в новостях. А вот Сокол смотрела в мае, похоже сейчас туда вообще не пускают.
veter-24
19.06.2023
по выходным есть экскурсии?
lionchik
23.06.2023
Это именно в выходные. Примерно в 11 часов начало.
Anyka
20.06.2023
вот S7 только что прислали подробно про Выксу
media.s7.ru/ru/blog/edem-v-v...yTravel_june2023
Тоже уже год как подумываю про экскурсию на ВМЗ. :)
И хочется именно в литейку.
На других-то я не то, что на экскурсии, по работе раньше бывала... :))
Главное при экскурсии на ВМЗ билеты назад в Нижний Новгород купить
lionchik
22.07.2023
Без проблем как оказалось, но не все просто. Их нет на автовокзале, потому что они не имеют права продавать билеты сторонних перевозчиков. В интернете тоже нет кстати. Билеты в здании через дорогу продают. Там же скажут, когда автобус, набрался ли народ. Автобус отправляется с автовокзала, при желании можно заплатить водителю, он продаст билет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем