--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксурсия на пивзавод Волга

Туризм внутри города
711
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
F@nta
14.11.2015
Сегодня побывала на пивзаводе Волга. Мне понравилось).
Если кому интересно, можно записаться по ссылке www.heinekenrussia.ru/excursions/
Экскурсии будут проводиться до 12 декабря.
Фоткать они все равно не дают (((
MHB
15.11.2015
А дегустировать?)))
F@nta
15.11.2015
Дегустировать можно)
F@nta
15.11.2015
Дают, но не везде. Варочный цех и конвейер я сфотографировала.
У нас все личные вещи отбирали, включая телефоны.
F@nta
16.11.2015
Мы тоже оставляли личные вещи, но нас предупредили, что в некоторых местах фото делать можно
Таки поделитесь с нами, пожалуйста, своими фото. :-)
F@nta
16.11.2015
Вечером скину в тему.
F@nta
16.11.2015
Фотки скидывать не стала. Наваяла по-быстрому отчет - easy-going.ru/2015/11/ekskursia-na-pivzavod-volga.html
rubi
17.11.2015
Спасибо за отчет,прочитал про спецобувь и задумался,найдут они на меня обувь 48 размера(
F@nta
17.11.2015
Ого. Не могу сказать.
Ого. Спасибо Вам большое. Вот это отчётище. :-)
Спасибо. Теперь точно запишусь на экскурсию. А сколько по времени она длится?
F@nta
17.11.2015
вместе с инструктажем около 1,5 часов
Спасибо.
irs20
15.11.2015
стоимость?
Бесплатно.
а что там интересного было?
F@nta
15.11.2015
Мне было интересно побывать "за кулисами" производства. Можно заглянуть в огромные чаны, узнать об особенностях пивоварения, попробовать жидкий хлеб и солод.
спасибо
О, я тоже прошлый год там был. Интересная экскурсия
И отзыв писали?
Нет, не писатель я
Ах :(
F@nta
15.11.2015
Я точно напишу отчет, но позже. Пока лениво))
сколько стоила экскурсия?
Бесплатно, но это было в честь дня пивовара. Впрочем вроде и в этом году так
F@nta
15.11.2015
В этом году они транслируют это так - стало появляться много публикаций том, что пиво варится из концентратов и добавляется спирт. Вот и проводится, как бы, информированность населения.
Пиво варится по всем правилам, но вот почему оно получается одинаково безвкусное технолог говорит только что п/з Волга специализируется на евролагерах и лично она ещё как отличает Хайнекен от Окского. Хотя я -нет)
F@nta
15.11.2015
Не, ну хайнекен от окского точно отличается :)
На мой вкус и то и другое малоотличимы, просто светлое пиво без вкуса. Такое же как в ашане Каждый день за 66р полторашка) А других п/з Волга не варит. Ни темных, ни полутемных, ни крепких
КДшная полторашка повкуснее будет, я бы сказал... :-/

На Волге из крепкого есть Охота, тёмное вроде бы что-то тоже было. У них вообще дофига брендов и местных и мировых, только они все на один вкус.

В Нижегородской области из неводянистого пива выпускает разве что Макарий...
F@nta
18.11.2015
Макарий это Лысковское? Вот какое пиво мне очень нравится, так это продукция Лысковского пивзавода, никогда мимо не проезжаем))))
Ага, Макарий - это марка их пива и сеть магазинов.
F@nta
15.11.2015
Все бесплатно)). Еще и бутылку пива в подарок дадут)
записалась )
Очень интересно. Скажите,пожалуйста, это платная экскурсия и сколько по времени занимает. По ссылке сходила, пока не записалась. Увидела, что можно на 5 и 12 декабря записаться. Мой муж очень хочет сходить. :-)

И после записи по ссылке, с нами свяжутся или просто подходить к проходной завода к определённому времени?

Спасибо за Ваши подробные ответы заранее. :-)
F@nta
15.11.2015
Экскурсия абсолютно бесплатная. На почту придет уведомление о записи. Обязательно нужно взять с собой паспорт. На проходной вас отметят и проведут на инструктаж по технике безопасности. С инструктажем и дегустацией экскурсия занимает около 1,5 часов.
Записывайтесь скорее, места очень быстро заканчиваются.
сколько человек в группе?
F@nta
15.11.2015
около 15-20
Спасибо большое. Записалась.
rubi
16.11.2015
Спасибо,записался на 12 декабря. *drink*
oryzhykh
16.11.2015
записались с мужем, спасибо за интересную наводку
F@nta
16.11.2015
не за что)
oryzhykh
17.11.2015
приват
Aleta*
17.11.2015
Спасибо, записалась)
F@nta
18.11.2015
на здоровье)))
Kot bajun
17.11.2015
спасибо за информацию и отчет. я тоже записалась ))
F@nta
18.11.2015
не за что)
А Вы не подскажете как туда доехать на общественном транспорте?
По ссылке, где записываться на экскурсию, всё написано:

автобусами NoNo7, 21, 23, 55, 60, 64 до остановки <<Пивзавод>>.
Спасибо.
А в бутылошный цех вас водили, что-то упустил?
F@nta
18.11.2015
Неа, там же несколько цехов по розливу пива. Мы попали в "баночный". Бутылочный был на профилактике.
а я зашла на сайт, мне предлагает только завод в новосибирске и екатеринбурге почему-то, НН нет
Наверное уже все экскурсии закончились
И правда так. Пользуются, видимо, спросом. :-)
F@nta
21.11.2015
Светик, если очень хочется, то попробуйте подойти в любую субботу к 12.00. Вас не будет в списках, но охрана может вписать.
oryzhykh
21.11.2015
А мы едем из Сарова целой компанией!!!!! Ура!!!!!!!! Нам удалось записаться "тепленькой" компанией коллег! Будет вот такой предновогодний корпоративчик!!!!!!! Спасибо Вам за ссылочку!!!!!!!!!!!!!
F@nta
21.11.2015
Поздравляю))). Мы тоже когда с коллегами записывались немного понервничали, что не останется мест в какой-то момент и кто-то останется за бортом)))
oryzhykh
21.11.2015
и мы все ещё не уверены, что все пройдет гладко))) То, что неизвестно, всегда щекочет нервишки)))
Здравствуйте! По ссылке попадаю на экскурсии только в Новосибирске или Е-бурге. В Нижнем Новгороде ничего нет. Где вы записывались? Можно контакт или сайт?
F@nta
25.11.2015
Закончились уже даты))
Огромное спасибо за наводку. Были на экскурсии в минувшую субботу. Очень понравилось. Реально интересно. Муж так остался очень довольным. Женщина-экскурсовод отвечала на все вопросы, очень внимательная. Нафотографировались, надегустировались и ваще. :-D

У них будет экскурсия ещё в следующую субботу 12 декабря. Приглашали побывать. На возглас, что уже запись окончена, сказали - приходите всё равно, запишем на месте. При себе необходимо иметь паспорт.
Так что, если у кого есть желание, то Вас ждут к 12 часам в главной проходной.
F@nta
07.12.2015
Ура, товарищи!
Мы тоже долго и с пристрастием расспрашивали экскурсовода)))
Спасибо Вам.
Тоже были в выходные там. Весьма интересная экскурсия, правда вот никак они не доказали, что их пиво варится не из концентратов и консервантов )
Kimver
07.12.2015
+1
Тут с Вами согласная.

Кстати, Вы смогли посмотреть фотографии по ссылке, которую выдали на предприятии?
неа, я что-то сегодня забыл ссылочку дома, если не сложно, киньте, попробую посмотреть... Хотя, мне не кажется, что они оперативно выложат.
Я дома смотрела (ссылка дома).
Aleta*
08.12.2015
Уже все лежит) если еще актуально:
https://www.facebook.com/HeinekenRussia/
ага, спасибо ) Вчера ещё не было
пришлось регистрироваться на ФБ
irs20
08.12.2015
+1 . те же мысли возникли
До сих пор экскурсии проводят!я записалась на 4-е февраля
Огромное спасибо за информацию. В прошлом году были, очень понравилось. Теперь знакомые, много знакомых хотят пойти. :-)
а как вы на завод добирались и обратно? На маршрутке?
Можно и на такси :).
Там ходит общественный транспорт. Остановка "Пивзавод".
Не подскажете, как доехать на маршрутке, например с пл.Советской? Экскурсия сколько стоит?
Экскурсия бесплатная. :-)
Деньги на покупках продукции отобьют потом)))
Само собой. :-) Не без этого.
Мы ездили на 55 маршрутке. Она рядом с Светской идет.
Фоксиковый писал(а)
Экскурсия бесплатная.

Ага, еще и пиво в подарок дают. :)
Большое спасибо! :-)
StepanovK
28.01.2016
Надо корпоративчик устроить на завод, собрать сотрудников))
Если кто-то уже организовал экскурсию на 21-22 февраля, включите нас собой в список, пожалуйста, нас двое будет!
elusive69
02.03.2016
у меня там друг работал, рассказывал, как вытаскивал шприцы и жвачки из бутылок на мойке посуды
Наверное эо было раньше. Сейчас там все автоматизировано.
werta123
10.10.2016
Экскурсии еще есть?
F@nta
17.10.2016
Должна быть новая волна. Посмотрите сайт.
werta123
17.10.2016
Спасибо!
ссылкана питерский завод ведет, если я не ошибаюсь.. ))
Санкт - Петербург, ул. Тельмана, 24а
Aleta*
02.11.2017
Если по ссылке перейти, можно увидеть, куда она ведет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем