--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гоу в Египет!) Дубль 2

Отличный отдых за границей
785
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisko
24.05.2019
В общем кто об чем, а лысый о расческе)))
Начинаем подготовку к пляжному сезону 2019, и собираем чумаданы в Еги) И так, нас по прежнему трое, я с мужем и наш коллега по авантюрным делам) собственно нам бы еще ему компашку найти, а то номер на одного почти не дешевле чем на двоих выходит. Мы люди адекватные, легкие на подъем, если кого заинтересует наше предложение велкам в личку)
Arrta
24.05.2019
а вы летом туда хотите?
Alisko
24.05.2019
а, забыла написать, во второй половине сентября примерно)
А можно вас попросить кое-что привезти оттуда,мааааааленькую коробочку?
Alisko
27.05.2019
напишите в приват, посмотрим по объему и весу)
Мне нужно оттуда пантовигар коробочку,просто у нас он стоит около 2т,а там 400р.
Alisko
27.05.2019
давайте ближе к делу спишемся, думаю все решаемо)
Спасибо большое.
Почему такая разница?
Не знаю,но точно знаю,что у них качественнее.
Bonus777
28.05.2019
А он прямо в Египте производится? Или закупается где-то?
Вот не могу сказать.
Bonus777
28.05.2019
Понял. Я потому что в Вьетнаме покупал один препарат, но производится он в штатах. Потом в интернет магазине я нашёл его дешевле в 2 раза.
Вот у нас мой препарат стоит порядка 1500-2000,скидки бывают конечно,но не сильно ощутимы,я уже перепробовала все,посоветовали его,как последнюю инстанцию.
Bonus777
30.05.2019
Всё понял!
К трихологу толковому идите. Эффект от Пантовигара такой же, как и от драже "Мерц волосы,ногти,кожа" к примеру. Теже витамины.
Сомнительное удовольствие ехать на отдых с незнакомым человеком. А вдруг он храпит? Пердит? Или просто неадекват? Приставать начнёт, лезть в какие нито проблемы/разборки.. да ну на.. уш лучше чутка переплатить, тем более Египет более чем адекватен по цене если брать горячку. Меня больше расстроило, что он из НН "ушёл"
БЛС-Толстый писал(а)
Меня больше расстроило, что он из НН "ушёл"

Почему ушел? так же остался, только дорого очень.
да не дорого, а нет полётов из НН. только из мск с пересадкой в Турции
Alisko
27.05.2019
мы не по горячке летим, а своим ходом) а насчет незнакомых людей, ну хз...пока мне везло, и опять же перед вылетом мы всегда лично знакомимся и смотрим друг на друга)
Bak$
27.05.2019
Alisko писал(а)
мы не по горячке летим, а своим ходом)

Ды нафиг нужен этот геморрой.
Alisko
28.05.2019
ну раз нафиг нужен то что делаем в данной теме?
спорить не стану, у каждого свои способы находить новых знакомых. удачно слетать и отдохнуть
Alisko
28.05.2019
спасибо)
БЛС-Толстый писал(а)
А вдруг он храпит? Пердит?


или вообще маньяк какой ))
Alisko
29.05.2019
да где ж сейчас днем с огнем нормального маньяка то сыщешь?))))
Bonus777
30.05.2019
Анекдот:

Разговор двух подруг:
-- Вчера иду по улице, смотрю -- маньяк! Я -- бежать!
-- Догнала?
Alisko
30.05.2019
))))) точно
Bonus777
31.05.2019
*five*
не каждый маньяк станет маньячить под паспорт.. хотя..
Вообще, кстати да, я один раз такого нашел в интернете, потом обплевался, и зарекся больше не искать на форумах попутчиков... По общению, вроде бы адекватный был, но по приезду, сразу же начал закидываться, в итоге, весь отпуск у него был вида "проснулся - дошел до бара - наебенился - пошел спать" и так по кругу. На третий день, он заблевал весь номер и обосрался в кровати, пришлось выкупать другой номер... Так что да, следует сто раз подумать, прежде чем искать тут себе попутчиков...
Bak$
08.06.2019
Хендрикс писал(а)
На третий день, он заблевал весь номер и обосрался в кровати, пришлось выкупать другой номер...

Ды он это специально сделал, ибо ты во сне, скорее всего, дрочил в две руки, просто сам не помнишь. :-)
Кто о чем, а вшивый о бане... Интересно вы свои отпуска проводите, а дома че, только в одну?
ну я примерно про это и писал. когда свои наблюют, неприятно, но жопаделать.. а вот чужие нафик не нужны. не трезвые не пьяные. вышел у бара потёр или у басса. надоели - ушёл в номер
Alisko
07.06.2019
В общем вчера выкупили билеты и отель с 22.09 по 03.10) но если что места и там и там пока есть)
если не секрет, почем нынче отели в Ёгипте?
Alisko
10.06.2019
мы взяли стандарт двухместный на все включено за 24000, синг вышел на 19000
Bak$
08.06.2019
А учебник по Русскому Языку там не продавался, заодно с билетами? :-)

Ну и как с вами и куда ехать - с быдляком с таким? Это получается, что себя не уважать. :-)
Alisko
10.06.2019
а вам учебником по Русскому языку в детстве по голове не били? а то такое быдло смотрю выросло)) Вам не по морям ездить, а в клетке в зоопарке бы сидеть если чо с бананом в руках)
ZlayaFeya
14.06.2019
блин не в тот тред по Египту писала)) тудая так поняла безвиз полный только на Синай? в Хургаду по приезду оплачивать надо сбор?
Alisko
17.06.2019
в Хургаде 25 баксов виза по прилету платится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем