--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересности (Питание на борту Сингапурских авиалиний)

Визы, документы, билеты, инфа
36
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
04.10.2015
Сингапурские авиалинии предлагают не только выбор диетического, кошерного, итд стола, но и функцию "Забронируй повара", где несколько именитых поваров (информация о них так же есть на сайте СА) заранее сделают вам вашу еду. Такая функция есть в Примиум Эконом классе, Бизнес классе, Первом классе, и сьюте (отдельное закрытое пространство-высшая категория у СА).
Естественно, что для сьюта и первого класса выбор больше, чем у примиум эконома. Например, из Сингапурского хаба можно выбрать на ужин из ~60 блюд. Из других аэропортов поменьше, около 15-20.
Т.е, если стандартные варианты религиозное, вегетарианское, итд не подходит, то можно заказать из меню "Забронируй повара".
Интересно, не правда ли? :-)
Я бы просто в Сингапур слетал, а уж какая жрачка на борту будет - дело 10-е)
:-D Ага, я б тоже слетала. Чем бы там не кормили, с вероятностью 99 % для меня это будет вкусно по любому.
vva
10.10.2015
И я про то))
DimN
04.10.2015
Забавно, конечно... Но народу летает много, именитый повар просто не справится, так что скорее всего речь идет не о приготовлении, а о рецепте. Или там какие-то ограничения должны быть, типа, успейте заказать одно из десяти блюд от повара в сутки.
KatrinaR
04.10.2015
не так и много на самом деле...в день из Сингапура ну максимум 100 человек в сьютах на несколько разных шефов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов