--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иордания отменяется: «Pegas Touristik» повезет туристов в Египет через Турцию

Отличный отдых за границей
418
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Туроператор «Pegas Touristik» вновь поменял схему доставки туристов в Египет: теперь компания будет отправлять своих клиентов в Шарм-Эль-Шейх через турецкую Анталью.

Напомним, что компания начала формировать туры на курорты АРЕ с перелетом через израильскую Овду в конце прошлого года. При этом изначально предполагалось, что программа будет осуществляться в течение новогодних праздников. Позднее в «Pegas Touristik» заявили, что доставка туристов на египетские курорты продлится до весны. В свою очередь в конце прошлой недели стало известно о том, что начиная с 21 января, программы туроператора в АРЕ будут строиться на крыльях авиакомпании Nordwind через Иорданию (аэропорт имени Короля Хуссэйна в Акабе). Последний рейс в этом сезоне был запланирован на 4 апреля.

Однако, в понедельник, 21 января, предложения по Египту с сайта компании и вовсе исчезли, в связи с чем многие представители розницы выразили опасения, что туроператор отказался от своих планов на направлении. Впрочем, как оказалось, «Pegas Touristik» вновь изменил маршрут.

Ближе к вечеру на сайте туроператора Египет появился вновь. Согласно данным системы бронирования, с этого дня компания перевозит туристов в Шарм-Эль-Шейх через Турцию: перелеты на крыльях Nordwind осуществляются из Москвы до Антальи, а уже оттуда в Египет туристов доставляет Onur Air. На данный момент для бронирования доступны туры с вылетом 23, 25,26,27 и 29 января.

По мнению представителей турагентств, новый маршрут является оптимальным. «С моей точки зрения, желание „Pegas Touristik“ отправлять туристов в Египет весьма понятно и похвально, спрос не смотря на отсутствие прямых рейсов на курорты довольно высокий. Идея лететь в Египет через Израиль для меня изначально была обречена на провал, так как я точно знаю, что такое израильская граница и служба безопасности. Однако перевозка через Анталью, как мне кажется, весьма неплохая идея, я бы сама слетала бы по такому маршруту», — заявила порталу TRN Диана Фердман, директор агентства путешествий «Бельмаре».

www.trn-news.ru/news/86373

Давно бы уж напрямую пустить надо ...а не через заднее место
А что плохого в хорошей службе безопасности?
в самой службе нет ничего плохого. но когда тебя задерживают на границе на 6-10 часов для проверки, а потом депортируют домой, неприятно. особенно для транзитного пассажира, ему то Израиль вроде как и найух не нужен, а его раз, и арестовали на границе..
Не надоело дрочить на Египет то?
Не надоело Жрать каждый день то?
небось раза 3 жрет... :-D
т.е. в твоем понимании дрочка в каждом посте йошкинова кота на египет аналогична естественному процессу питания для нормального человека?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов