--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчиков на вылазки по области

Путешествия по области
42
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lega4
02.04.2015
Хочу на выходных ближе к лету покататься по области (заброшки, геокешинг, архитектура, природа), ищутся единомышленники
хорошая тема! Сам езжу периодически. Со временем напряг только
4155188
04.04.2015
привет.есть интерес. на какой машине? у меня civic - низковата для бездорожья.
lega4
04.04.2015
Solaris - тоже не для бездорожья. Но совсем в болота и не планирую забираться, а до многих мест можно доехать и на низкой машинке.
4155188
04.04.2015
В общем я ЗА. Кое-что есть: навигаторы, камеры и прочее барахло. Можно доезжать до определенной точки с твердым грунтом, а дальше - поход. можно и завтра.
В новогодние каникулы никуда не собираетесь?С удовольствием бы составили компанию
Apiss
04.04.2015
Смешно, тему затеял и сам не появляется :) Так и с прогулками будет?
lega4
04.04.2015
Ну ничего нового не происходит, или вы "апать" предлагаете?
evil nn
04.04.2015
Что-то мне подсказывает, что на Автофоруме попутчиков проще найти будет. Там, по крайней мере, периодически хоть какие-то совместные вылазки происходят.
Mi@la
28.05.2015
Тема ещё актуальна?
С удовольствием составлю компанию, очень люблю путешествовать по новым местам, но я, к сожалению, без а/м.
lega4
15.06.2015
Где же вы раньше были, нечасто сюда заглядываю, съездил бы!
Загляните еще раз в тему, там есть желающие съездить с софорумчанами за компанию
собственно все в этой теме уже есть))) Объединяйтесь) А я в Крым)
temanbi4
05.06.2015
Я только за, машина 9ка, для бездорожья подойдет)
onna12
12.06.2015
присоединюсь к путешествию.
машина своя.
ближайшие и следующие выходные свободны)
Mi@la
15.06.2015
Как на счет Болдино в эти выходные (20-21 июня)?
kanema
18.06.2015
Я бы тоже присоединилась... стараюсь каждые выходные вылазки осуществлять)
+1.
c удовольствием присоеденюсь к путешествию, но авто нет( зато готовлю вкусно)
какие-то поездки уже были? уже большая часть лета прошла..
lega4
04.08.2015
На форуме попутчиков не нашел, катался или один, или с друзьями. Посетил Пешелань, Арзамас, Дивеево, Городец, Дзержинск и всякие разные интересные места по пути туда
Потому что тему создали и не появлялись тут, а попутчики бы нашлись.
Ищу интересующихся геологией, палеонтологией с машиной. Есть необходимость посетить несколько карьеров по области. Все на юге области. Предлагаю поездку на один день, субботу или воскресенье. Если кого-то заинтересует лучше на мейл ukkiko@bk.ru.
Скучно как-то.
kwostatus
08.12.2015
А Дзержинск - это интересное место ?
=-O %-)
Daralk
08.12.2015
Всероссийские ежегодные соревнования по ездовому спорту на собачьих упряжках проводятся в пос. Решетиха Володарского р-на Нижегородской обл. на стадионе "Труд". Вот это можно посмотреть, но в следующем году. В этом году ездили https://youtu.be/phprYrFy37I
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов