--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчицу для мамы 55 лет в начале ноября

Отличный отдых за границей
263
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natulchik52
16.10.2019
Девочки, хочу маму отправить в отпуск, а попутчицу ей не найдем никак, планирует отпуск примерно последние числа октября-ноябрь, направление Хайнань или Пхукет, на 10 дней примерно, вылет из Москвы или НН. В приоритете у мамы теплое море:) Мама выглядит хорошо, веселая, общительная. Может найдется ей попутчица, заранее всем спасибо:)
Если конечно я не ошибаюсь Вы выкладывали объявление в вк ищу попутчика на отдых ? А то там есть объявление ищут для мамы 52 лет. vk.com/vpoputchik
Моя мама, Женщина 52 года ищет попутчицу для совместного отдыха ( возможно в разных номерах) с 16-18.11.19 на 10-12 ночей
Направления: Тайланд , Гоа, Доминикана, Вьетнам, Китай
Вылет как из Нн, так и из Москвы.
Пишите )
Екатерина Мамедова


Ищу попутчицу для мамы для удешевления тура в безвизовые страны в октябре.Маме 55 общительная,современная,не конфликтная.
Елена Харитонова
Bonus777
17.10.2019
Натиа писал(а)
Если конечно я не ошибаюсь

Конечно ошибаетесь. ТС зовут Наталья. А не Екатерина и Елена. Просто посмотрите повнимательнее.
Привет, спасибо Дима:)
Bonus777
17.10.2019
Привет, Наташа! Это тебе спасибо. Ты лучший турагент, которого я когда либо знал. Больше мне таких "профи" не попадалось. *bye*
Я поняла что Наталья :) Это то что нашла вчера . Что бы помочь найти эти объявление .
Bonus777
17.10.2019
Я понял вас. :-)
ДД! Вы ошибаетесь, я пока только на нн.ру разместила этот пост.
Хорошо , то что я написала это скопированные объявление . Которые нашла . Первое выложили вчера в 1 ночи . Человек с Автозавода. Я там же находила для сына попутчика.Там же нашла еще пару объявление , подходящих по параметрам.
не туда
Приглашаю в свою группу Путешествия и не только в Whatsapp

groups.germany.ru/942514/f/35244361.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Ап
Только на Хайнань мама хочет, приехала у неё знакомая оттуда, в восторге:) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем