--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу женщину для совместного отдыха на море

Визы, документы, билеты, инфа
298
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeZaychara
16.06.2019
Буду рад совместному отдыху с приятной, некурящей женщиной 35-45лет как с детьми/внуками, так и без.
Я еду на Чёрное, либо на Азовское море со своими детьми 3 и 4 года.
Если вы тоже с детьми, то им вместе будет веселее проводить время, а при взаимной симпатии и мы-взрослые найдем во что поиграть после отбоя. Игрушки - с меня))
Но, главная цель-контроль за детьми, временная взаимозаменяемость, т.к. бывают разные ситуации, требующие дополнительного внимания.
Предлагаю встретиться на отдыхе, заселиться в частном секторе по-соседству с общими удобствами, но со отдельным пространством для отдыха.
На море и экскурсии можно поездить на машине.
Куда конкретно ехать не решил, можно обсудить. Рассматриваю г.Ейск, станица Должанская, там, вроде, море больше подходит для детей. Хотелось бы чистое море с хорошим берегом, приемлемые условия проживания.
Старт после 15 августа, не критично, можно и позже.
Звоните, пишите. 89159581846 Михаил.
Бабы налетай! Такого спецпредложения тут ещё не было))) после 15 августа на курортах краснодарского края гарантирована ротовирусная инфекция, помимо поносивших/блюющих своих детей, у вас будут ещё и чужие))) отдохнёте зашибись
Bak$
17.06.2019
Бгы! :-) +++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов