--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам вариант летать стоя?

Отличный отдых за границей
558
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На городском закрыли тему)
Это ппц
Давайте в самолеты, как в автобусы и метро набиваться))
news.mail.ru/amp/economics/33229624/
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» планирует заказать для новых воздушных судов «стоячие» кресла при условии их сертификации и безопасности, сообщил РИА Новости источник в перевозчике.
На этой неделе газета The Telegraph сообщила, что итальянская фирма Aviointeriors разработала прототип стоячих мест для самолетов.
Ряд «сидений» планируется закрепить вертикальными стойками, на уровне бедер будет расположена мягкая обивка, которая позволит пассажиру не испытывать дискомфорт. Стоячие места также оснастят двумя подлокотниками. Сидеть на таком «кресле» невозможно — только облокотиться на него.
Прикольно. Я все равно всегда стою , потому что сидя ноги отекают
То же постоянно стою или хожу. Не могу долго сидеть.
Долго стоять тоже не сможете
Устану стоять, похожу тогда. Сидеть вообще очень вредно. Человеку надо или ходить или лежать, другого не дано.
Вы представляете сколько стоячего народа туда набьют?
Ходить вряд ли будет где ))
Будем ходить по кругу)))
Вокруг собственной оси ))
Вариант лежа мне бы больше понравился )))
Так он есть в 1 классе
Mary@
20.04.2018
Как в седле можно сидеть))) верхом
Andrey Af
20.04.2018
Там тоже а-ля кресло, с ремнями безопасности, это будет для коротких рейсов, вероятно.
Ну если только до Москвы, а то до Вьетнама 11 часов это ж ппц))
Andrey Af
20.04.2018
Ну так для вьетнамцев, наверное, ОК.
Еще не известно кому и во что это 'кресло' упираться будет)
А не 9 часов?
11 туда летела, столько же обратно
Я тоже летал, 9 туда и 9.5 обратно.
Не может быть время полета туда и обратно одинаковое.
Полчаса от 11 часов не велика погрешность
Я бы так не сказал. И лететь не 11час а 9час.
Мы летели 11 часов
А мы летели 9 часов.
Время в пути зависит от маршрута, погоды на эшелоне и режима работы двигателей )
Zlaja@
27.04.2018
diman290480 писал(а)
Не может быть время полета туда и обратно одинаковое.


Это почему?
Вы полагаете, что время в полёте зависит только от скоростных возможностей воздушного судна что ли?
Самолёт летит столько, сколько заложено в расписании, с поправкой на множество объективных факторов, а не столько, сколько ему чисто теоретически требуется...
Вращение земли.
Zlaja@
28.04.2018
Zlaja@ писал(а)
Вы полагаете, что время в полёте зависит только от скоростных возможностей воздушного судна что ли?


Ещё разочек:
Вы полагаете, что время в полёте зависит только от скоростных возможностей воздушного судна что ли?
:)))
Ну и от вращения Земли?
:)))
не только от скорости.
от вращения земли сильно зависит.
Zlaja@
07.05.2018
А от расписания движения воздушных судов - типа нет? :)))
DimN
20.04.2018
Ну а чего, если будет реально дешево, желающие найдутся. Вон в Венскую оперу стоячие места по какой-то халявной цене типа 3 евро продаются, куча народу покупает, кто как дешевую экскурсию в знаменитый театр, а кто реально несколько часов представления выстаивает.
Турбулентность в самолете стоя это уже аттракцион
Zlaja@
27.04.2018
Вот тоже хотелось выше спросить у любителей "постоять и походить" в самолёте - им полетать что ли захотелось? Примерно год назад на рейсе Аэрофлота Москва - Бангкокк до жутких травм люди "полетали" по салону... Даже те, кто сидел не пристёгнутым в хвостовом отделении - и тех до потолка подбрасывало, а потом - лицом по подлокотникам...
Ноги затекают, разговоров нет. Но я лично встаю с места исключительно по необходимости. А сижу всё время полёта пристёгнутой...
LukA
27.04.2018
Так там тоже пристёгнутым будешь стоять.
freneza
20.04.2018
Знакомая как-то историю рассказывала. Улетали они чартером из Барселоны. А перед этим чей-то чартер отменили. Кому срочно нужно было лететь - взяли на борт. Несколько человек стояли в проходе весь полет. На взлете и посадке садились на пол))) Это было лет 7 назад
.....водила подбросил.... джамшут-аэробусинг :))
Интересно, а их как на рейс зарегистрировали?
Еще и молотком на городском модер стукнул, ппц
Может за дело?
Норм..до Владика махнуть :-D И кормушку общую на весь салон подвесную)))
Жесть! Судя по статье, стоячие билеты будут всего на 20% дешевле. Не, я конечно жадная, но не настолько!
LukA
23.04.2018
если не далеко, то почему бы и нет. До Москвы или Питера. Ну и по Европе между городами.
Zlaja@
27.04.2018
Если недалеко, то и экономия в абсолютных цифрах будет смешная.
Bonus777
23.04.2018
Пусть сами на них летают. Мы будем летать на обычных "лежачих в проходе"))). ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов