--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крым 2022.

Отдых в России
3160
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
golybe-s
26.03.2022
Стоит ли ехать в такой ситуации летом в Крым?
Сейчас вам никто определённого ничего не скажет.
Но почему нет, кстати?
Да и сейчас можно. Я недавно был там все тихо спокойно только вертолеты иногда летали.
Ra)di0N
19.04.2022
А где именно вы были?
В Севастополе. Решил пока отпуск на море съездить, да и знакомые у меня там. Ожидаемых проблем как я и говорил не было, только жаль что поезда ходят туда раз в 4 дня.
Сейчас Лучше в Карелию, Алтай или на озеро Байкал. Крым лучше планировать на сентябрь в нынешних условиях, как раз бархатный сезон и ситуция прояснится к тому времени надеюсь. Можно конечно в Сочи, но Крым гораздо красивее. В Крыму природа и пляжи гораздо красивее, чем в том же Сочи или Анапе. Через веб камеры можно глянуть что сейчас там на куротах происходит youwebcams.org/online/category/krym/ В Крыму есть такие пляжи, которых в Краснодарском крае не найти.
DimN
08.05.2022
user_274690293 писал(а)
В Крыму есть такие пляжи, которых в Краснодарском крае не найти.
Какие уж там больно пляжи? Или просто поспамить зашли?
Коса Беляус, например. Или та же Оленевка.
DimN
09.05.2022
И чем они принципиально лучше Бугазской косы или того же Витязево?
Не знаю чем лучше. Но песчаных пляжей в Крыму значительно больше, чем в КК.
874152
02.05.2023
апну. Как ситуация, подскажите кто был/отдыхал? Планируем в июне приехать.
Был в Ялте в конце апреля. Ситуация хорошая. Солнечно, тепло, отдыхающих мало, пляжи пустые.
На машине ездили? Перед мостом были проверки, очереди?
И проверка и очередь были.
Rucha
18.07.2023
Добрый день. Поделитесь впечатлениями пж, если отдыхали в Крыму.
874152
04.08.2023
Здравствуйте, отдыхали весь июнь в Евпатории. Все хорошо, тихо и мирно. Цены на продукты завышены в магазинах около моря. За продуктами ездили в крупные магазины, за фруктами на рынок. Цены на жилье завышены, но если поискать, можно найти приемлемые. Некоторые цены в парке аттракционов: колесо обозрения 600 взрослый, до 3х лет бесплатно (но не всегда, нас один раз пропустили, а через несколько дней сказали оплатить 250р, несмотря на то, что ребенку нет 3х), безлимитная детская комната 400р, карусель 5-10 мин 200-300р. Взрослые аттракционы незнаю). Машинки на пульте 250. Туалет 25).
По продуктам в среднем: мороженное 100-150, молоко 110-130, курица филе 399, бедро - 270. Пообедать в столовой 2 взрослых +- 800. Пиво безалк банка 80-130, лимонад разливной 50р за 0.5, вода 5л - 110, шезлонг 200-250, кофе на набережной 200, пироженка 200). Такси в среднем 110-150 в приложении "такси Максим", такси до ЖД 1500-2000 (мы на авито нашли за 1500). Это что вспомнила навскидку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов