--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто уже из Египта.

Отличный отдых за границей
85
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yulianar
09.08.2014
Кто уже побывал этим летом в Египте, какие отели можете порекомендовать? Для меня желательны: хороший пляж, заход в море без обуви, водные горки для детей 5-10 лет. Спасибо.
Bonus777
09.08.2014
А вы с каким туроператором собираетесь лететь? ...
Какие даты вылета, в каком составе полетите и какой бюджет поездки?
Bonus777
11.08.2014
А есть сейчас надёжные операторы? ...
ну я полагаюсь на Пегас, Корал и Тез, хотя последний из Нижнего вроде не работает уже
Я вот по Коралу как-то сейчас.. Тез,увы,не летает- а от Пегасовсвой чехарды с рейчасм тааак устала,может отдельно невезучая-но вот сроду не было чтоб вылетели в означенный срок. При том, что в целом он подороже многих..
ТС посоветую,для начала,смотреть скорее Хургаду- в Шарме большинство отелей таки с пирсами.. С другой стороны- тут потеплее и если не на Набк ,всем ветрам открытый:),а куда-то в бухты, -вовсе красота..
Мы сейчас тут, прикинули что три плазмы либо 5 пылесосов не нужны:) и раз уж кризис-лучше вложить в себя: настроение и здоровье, свалили на 20 дней:))
Снято 2 часа назад,ранним утром(тут -1час),сейчас уже жарче..
И кстати замечание этой зимы- удивительно мягкое солнце. Я с подростком,как обычно пакет солнцезагарных средств-парадокс, единого разу не воспользовались...
Но отель не для ТС, тут для совсем малышей так себе -горка одна и пологий вход лишь в крохотном кусочке берега насыпан, а бассейны- не выход.
-Посмотрите в Хургаде Дана бич или Десерт роуз..
ясно)) по Египту немного разбираюсь , 9 или 10 раз уже был;)
Так да, мне тут главное удобство что вылет из НН, и с ребенком особенно-да и самой привычней.. Туса особая не нужна, а море великолепное.. Я отвечала-т для ТС скорее:)
Йооошкин кот, ток глянула, тема-то августовская!!!:)
Йошкин кот!!!!!!!!!!)))
Незнакомая девушка писал(а)
свалили на 20 дней

ух ты, целых 20 дней. у вас пакетный тур или...?
*вид красивый очень*
Да не, никаких 'или', пакетный обычный, от Корала (у Библика тоже были аналоги и у Пегаса, но там выходило подороже), просто подлиннее привычных..
А отель ага- большой и красивый очень, сама не нарадуюсь.. Что до моря- я с термометром не ныряла:),хотя, думаю,местные служащие еждневно меняют эти цифры таки не на ровном месте, а замерив.. Но и просто по ощущениям -теплое; уж на что гипотоническая мерзлячка -а с маской рыбок по полчаса за хвосты дергаю вполне комфортно, да и малой не жаловался, а ребенок есть ребенок..
С Рождеством!!
и Вас с Рождеством!:)
удивилась про длительность, мне ни разу не попадались и не предлагались такие продолжительные пакетные туры в египет, макс.до 10 дней.
я так понимаю, вы не из нижнего летели всего скорее.
приятного отдыха! если не секрет, во сколько обошелся тур?
Блиин.. сбой связи:(,не ушло длиннющее..
Вобщем летели из нн,по деньгам 20 дней вышли немногим поменьше чем как если б дважды по 10, к слову- мы НГ уже несколько лет так-никогда не брали 8 дней,обычн ищу 12-14.. тут вот решили подольше. Они сами наверное и не предложат, точнее- это хоть и не индивидуальный тур а тупо ппакетный,но мож клиенты спрашивают реже..или самим выгоднее продавать 10-дневные.. Глядите на сайте и идите с готовым,оно надежнее всего в т.ч.и в плане дисконта;),турагенту тоже всей возни окажется- забронировать уже обозначенное и денежку взять, обычно в таких случаях все обоюдовыгодно..
А остальное- в общих поисковиках сперва смотрите кто летит надолго, дальше уже лучше прям пр сайту оператора выбираете отель..
Точно знаю что раз мы прилетаем в 2.10 ночи с воскресенья на понедельник, 19.01 ,значит обратный самолет будет в 4 тогда же, смотрите Корал либо Санмар,с вылетом из НН на эту дату. Или БГ раньше на день, не соврать с 18.01
спасибо за подсказку, буду смотреть/искать сама.
за 20 дней хоть поймешь, что отдыхала :)
Этточно:),ежели что- не стесняйтесь в приват, у меня уже на этих поисках так рука набита,подсоблю- и отели многие в памяти:),опять же- проверенный турагент, любящий таких вот 'готовых' клиентов и предоставляющий им весьма комфортные условия в плане цены:), да такие ,я думаю, сейчас почти все- и тут предложат.
благодарю) обязательно обращусь, ближе к апрелю планирую, если доллар не по 200 руб станет :)
Karamellka писал(а)мне ни разу не попадались и не предлагались такие продолжительные пакетные туры в египет, макс.до 10 дней

просто не спрашивают туристы тур на 20 дней, но они есть.))
Millanna
06.01.2015
Неужели море правда 25С? Вы купаетесь в море?
нет, море едва 22-23.....купаемся конечно! у нас летом в Волге не выше температура
Bonus777
06.01.2015
Йошкин кот! писал(а)
нет, море едва 22-23

Наверное недолго купаешься? ) ...
недолго, но часто;)) с Рождеством!!!
Bonus777
07.01.2015
Понял. )) ...
И тебя с Рождеством! ...
спасибо!!!!!
Bonus777
07.01.2015
А вы вот в этом отеле отдыхаете? ...

www.tophotels.ru/main/hotel/al20859/
Да, и на негативные отзывы б забила ,за исключением некоторых мелочей по организации питания (тут путаница бывает из-за отсутствия браслетов, а есть все,от завтраков до ультра-олл, отсюда в полные заезды официанты тупят) все остальное -отлично.. Читаю же комменты наметанный 20ю годами в СМИ глаз;) прям выхватывает чернушную заказуху..
Bonus777
08.01.2015
Отличный отель у вас. Я отдыхал в соседней Ротане. 4+ которая. А в этот отель заходили просто прогуляться. Кораллы там очень красивые и много мурен, крылаток, барракуд. А у вас кстати спортзал классный? И сауна как? Я просто внутри не был. ...
Зал чисто внешне вроде вполне, дорожки новые,панорамное окно на море,отличный кондей- со штанг слышала смех русских ребят,мол игрушечные:),но они и сами кони- а средний иппиптянчик ее вдвоем с другом перекладывает:), сауна неплохая с хорошей комнатой отдыха,правд почему-то никакого чая нет,ну..сами дураки,чаевых недополучают;),к кулеру с водой народ и так подойдет, и тут же соседняя с сауной дверь-вполне приличный круглый замам человек на 10 разом комфортный, это все в оолинклюзиве,без денежки-мы ежедневно заходим с пляжа.. ну и ключевой плюс-отличный и стабильный wifi пр всей территории, затрудняюсь предположить даже сколько сэкономила на роуминге:), словом- свою цену окупает с лихвой и много постоянных гостей..
Фотки- зал и вид из номера.
Большая видимо фотка, одна прицепилась.. ну мы не ленимся,вот вторая..
Bonus777
09.01.2015
Классно!!! А заполняемость отеля высокая? И ещё хотел спросить, за вид на море просят доплачивать? ....
Про заполняемость сказать точно сложно,по территории вообще не поймешь-он огромный и особо никто никому глаз не мозолит,лежаки свободные тоже в достатке,да и ресторанное время так размыто что толп не случается,но.. я бы не рисковала:тут стандарты в паре отдельных построек и ресепшн,от моря далековато-хотя вид должен б быть,отель весь на горе.. счас попробую прикрепить вид 4х-ступенчатый (с выходом каждого этажа) эскалатора основного здания, как уж вышли..
Поэтому если свободных мест внизу не окажется-можно пролететь и предлагая доплату.. но если не в высокий сезон/праздники/каникулы, что б не попробовать..
Тут с торгом вообще отдельный момент,у них построже многое: например нереально взять массажи и прочие предзагарные комплексы дешевле у пляжных предлагальщиков: SPA свой,не арендованный и весь прейскурант там,равно как и продавцов экскурсий на территории нет,посторонним вообще блок на вход- отдельно на улице пожалуйста,или в сети. Мне стоило на ТопХотелс зарегистрироваться,сразу пошел поток рекламы- и все указывают почту, Viber, я приехала,на месте сравнила(у туроператоров конечно все дороже), дальше выбрали по ценам и вот в пн едем в Израиль на 2 дня(Иерусалим, Вифлием, Мертвое море, Назарет),отмечу-с носа 185$,с ночевкой в нормальном отеле,обедом и ужином.
У туроператоров 210. На улице в бюро запросили 245- понятно что с традиционным торгом, но.. я посмеялась прост и вернулись к первому предложению (ес надо кому-сайт кину,обычная египетская госконтора с лицензией,чеками, проверенно-нормальным офисом в Шарме и тыпы),так чт резюмируя- лучш в представителем отеля в сети или пр Viber списаться, здесь это очень грамотная барышня из Питера, и у нее все уточнить..
Схему отеля какой-то дядька на топхотелс выкладывал, там имеет смысл смотреть строения 1 и 2 или поточнее я сына попрошу вечерком щелкнуть и,вдруг надумаете,пришлю- будет видно что из бюджетного близко- что далеко совсем. Есть и отдельные виллы с личными небольшими басчейнчиками, и прочими фри фрешами/отдельным полным обслуживанием ноеров- но увы,я столько пока не зарабатываю:)
как вы серьезно подошли к вопросу)))
Гыы, так тута я и хозяйка кошельку и ответственная мамка -как случится что в отдых сорвусь прост любимой мадам, чай конечно плюну на все, окромя как купальнички в сумочку кинуть: для загара отдельно, для 'вечерком с бокалом у бассейну крутяще-попное дефиле-с' отдельно, да постараться к такси выйти с опозданием не более получаса;)))
))))))))
Bonus777
10.01.2015
Мда... красиво жить не запретишь. ))) ...
Поедите в Иерусалим не покупайте ничего в магазине, в который вас привезут. На следующий день всё купите пока будете идти по улочкам в 2-3 раза дешевле. Для примера. Коричневые свечи с запахом мёда в магазине будут стоить 10 долларов. На улице те же самые за 4 возьмёте. То же самое с иконами. Потом это всё освятите и всё будет окей. И фоток там побольше делайте, там очень много всего красивого будет. ...
А вы в Голливуд ездили? Это где парк с динозаврами? ...
:)) не шикую,прост у меня в последние годы единственный бзик -море, больше особо ни на что не трачусь -достаточно имеющегося необходимого. К шмотью и иже с ним технике давно остыла.
Эмм.. Оборзели, раньше даж в турлавке за эти свечи 8 просили;))
-Я была там, прост сыну показать хочу пока еще со мной ездок, а не вот взрослый. Ну и некоторые дела семейные сделать.. -А так бы обошлись без данной экскурсии, тяжело все же автобусом долго, эт не из Табы..

А в Голливуд не ездили- я было думала он совсем для малышни, нет??
Bonus777
10.01.2015
Незнакомая девушка писал(а)
А в Голливуд не ездили- я было думала он совсем для малышни, нет??

Не совсем для малышни, там концерты проходят, танец живота и всё такое прочее ... Поющие фонтаны под музыку. Кстати там в магазинчиках они не задирают цену, продают всё по минималке. Ну так, на пару часов съездить пофоткаться, посмотреть на фонтаны, один разок для разнообразия можно. Вход там бесплатный. Единственное неудобство, что из вашего отеля только на такси. Просто мы ездили на маршрутке, 1 доллар с человека. Погуляли и также на маршрутке уехали. ...
Согласен, что в Израиль долго ехать. Ещё эти блокпосты всякие проезжать. Куча народу с автоматами. Не очень приятно. Не знай ещё сколько на таможне "зависните". Мы за 2 часа прошли. А за нами пять автобусов Пегаса шли, они 4 часа проходили. Обратно быстрее конечно. Но пегасовцы 3 часа сидели на границе, ждали когда за ними два джипа сопровождения приедут. Они на ужин даже опоздали. ...
olikaya
23.01.2015
Как съездили в Израиль? Что понравилось? Приват гляньте
-ага, ответила.. Понравилось все , ээ.. кроме палестинцев;)
У нас с Вами бартер прям:), пи случае дорасспрошу о Вьетнаме, на сей раз выбрала по цене/срокам: 20 дней де-люкс оллинклюзива были сопоставимы с 10-ю там на полупансионе,в отличной 4 или средней 5,решила что лучше подольше и беспроблемней(без 6-часового тук-тука до МуйНе, либо муниципального пляжа чрз дорогу в Нянчанге)- погрею школьничка..
А ес одна либо с кем-то взрослым рвану, таки да- надо его для себя открыть,пока еще кордоны незаперты:)))
Bonus777
10.01.2015
Спрашивайте конечно! Но я был только в Нячанге. В Вьетнаме очень много красивых мест, если будет такая возможность, то обязательно туда полечу. Но Египет мне тоже очень нравиться, Просто нет моря красивее, чем Красное. Вот и приходится "Разрываться". ... :-D
респект за море!))
Bonus777
10.01.2015
Море, это наше всё! )) ...
Bonus777
05.01.2015
Я что-то больше на Пегас попадаю. )) ...
ладно хоть не на Анекс))) который еще с другим словом иногда рифмуют;))
Bonus777
06.01.2015
На Анекс никогда не был. )) ...
и я не был....родители в конце декабря отдыхали в Египте с ними, вроде нет претензий....отель просто дешевый был, у других ТО намного дороже
Bonus777
07.01.2015
Главное, чтобы они не распались. А то скоро вообще никакой конкуренции не будет. Всё будет по одной цене. ) ....
да, и думаю цена будет не самая низкая((
Bonus777
07.01.2015
Если будет очень высокая и люди не будут летать, тоже плохо. Будут убытки. а кому это надо? Я думаю, всё будет нормально. )) ...
надеюсь на это...так привык отдыхать в нормальных условиях, за адекватные деньги....эх, отвыкать будет непросто
Bonus777
08.01.2015
Зачем отвыкать? Всё наладится. ) ...
очень оптимистично)))
Bonus777
08.01.2015
Ох! Тебе уже двоечку дали? Поздравы! :-D
ага, спасибо! надеюсь не последняя))
Bonus777
09.01.2015
Конечно не последняя! Ещё их много впереди. )) ...
Мы в конце декабря ездили в Египет от анекса. Ничего плохого про них сказать на могу, разве то, что при покупке путевку когда на Корале закончились места на самолет, анекс поднял цены на свои отели. Но это скорее бизнес и возможно так сделал бы любой другой оператор на их месте.
yulianar
25.09.2014
yulianar писал(а)
Кто уже побывал этим летом в Египте, какие отели можете порекомендовать? Для меня желательны: хороший пляж, заход в море без обуви, водные горки для детей 5-10 лет. Спасибо.

Так какие отели порекомендуете???
Альтруизм какой то. Вы нам посоветуйте....а я пойду в какое нить ИП Рога и копыта и забронирую с макси скидкой.
согласен)))
DimN
05.01.2015
С чем? ТС не лично эту[го] Еленуилью о чем-то просила. Не хочет, может не отвечать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов