Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 2°C
Утро 6°C
Завтра 15°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 20 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 20 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто в мае хочет уехать из Нижнего со мной в Турцию к морю и южному воздуху?

KPlus 11 апреля в 17:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В первой половине или в середине мая. Ищу попутчиков.
фунтяша 11 апреля в 21:49 «ответить»
Дорого.
KPlus 11 апреля в 22:12 «ответить»
Не дороже денег)
Добрый Дядька 12 апреля в 10:03 «ответить»
Я собираюсь. Из НН. Числа 11-13
KPlus 12 апреля в 18:41 «ответить»
Я пока точно не знаю когда.
kalinka197 12 апреля в 10:23 «ответить»
Вот где элемент стабильности то....
KPlus 12 апреля в 18:41 «ответить»
В чем тут этот элемент?
kalinka197 12 апреля в 23:41 «ответить»
Сколько лет, в одно место, в одно время..... и не настоедресило....
KPlus 13 апреля в 09:03 «ответить»
А прикинь, некоторые ведь каждые выходные летом на дачу.... больные люди, да?
Hado 13 апреля в 11:00 «ответить»
Как варик можно чередовать с Тунисом, год через год)
Самсоня 13 апреля в 16:02 «ответить»
Я в аланию с 11 мая еду. Присоединяйтесь
KPlus 13 апреля в 16:17 «ответить»
А куда взяли? Опять на месяц?
Самсоня 13 апреля в 16:29 «ответить»
да. Вот сюда DIZALYA PALM GARDEN 5*
Bonus777 14 апреля в 00:56 «ответить»
KPlus писал(а)
Опять на месяц?

Что правда? А разве так можно?
Самсоня 14 апреля в 05:09 «ответить»
А кто ж мне запретит
Bonus777 14 апреля в 20:59 «ответить»
Понял. А это путёвка прямо на месяц? Сколько такая стоит?
Самсоня 14 апреля в 23:00 «ответить»
Да путевка. Можно до 31 дня вроде как выбрать у санмара. 120 на меня и сына 4х лет. 2 года назад брали дешевле на 3х с мужем и сыном , сейчас подорожало сильно.
Bonus777 15 апреля в 00:49 «ответить»
Круто конечно! Даже не буду спрашивать: а не надоест? :-D
Самсоня 15 апреля в 04:02 «ответить»
Надоест что? Спать ,есть, ничего не делать? Что мне должно надоесть? Жить без готовки,уборки? Или спать по 8 часов к ряду? Я б на все лето уехала если бы деньги были. Единственное ,материнское сердце не на месте, оставляю 9 месячного сына на папу с бабушками. Не знаю как я на это решилась, просто когда брала путевку видимо нервы сдали. Сейчас чем ближе к делу тем все печальнее
Пс люди вы что зажрались? Раньше все лето в легере/в деревне/ дома сидели и не надоедало. А сейчас месяц в турции это капец как тяжело и скучно.
kwostatus 15 апреля в 15:22 «ответить»
Зажрались ? 120 000 на месяц ничего не делать - не каждому доступно. Так что скорее не зажрались, а завидно (по цвету зависти сказать не могу, у кого какая)
Самсоня 15 апреля в 15:55 «ответить»
Вот и мне так кажется. Зато через одного меня тут жалеть пытаются , как это я бедная целый месяц буду жить в пятерке на всем готовом ,бока греть да с ребенком время проводить. Правильно Дима написал что многие годами на одном месте сидят и давольны,зато услвшав что ктото часто/надолго отдыхать едит начинает причитать как это тяжело и скучно
kwostatus 15 апреля в 17:23 «ответить»
Да не скучно и не тяжело. У всех разные представления об отдыхе: кто -то как тюлень на песке лежит, я как сайгак весь в мыле по городам ношусь - но для меня ЭТО отдых. каждому своё. Просто пользуюсь возможностью сменить обстановку, пока такая возможность есть.
Самсоня 15 апреля в 16:32 «ответить»
Причем раньше на форуме совсем другая обстановка была. Сейчас одни понты, непонятно откуда взявшиеся. Вон в соседней теме ( да в этои тоже) считают некоторые что Турция это вобще последнее место и даже не достоино их внимания , и как туда ехать вообще можно ,в бюджетную пятерку ,да еще и на месяц" сами зато в апреле да на 2 недели за 30 р летят ( видимо в отель премиум класса) . Ну это ли не зависть?
Пс но вижу тут и старожилов , наверно уже заходят сюда по привычке.... раньше и попутчиков наити можно было и агенты подсказывали туры выгодные. А сейчас что? Тема про поиск попутчиков превратилась в показуху кто за сколько летит отдыхать
kwostatus 15 апреля в 17:26 «ответить»
Да уж. есть такое.
Но интернет на то и есть "помойка" - никогда не поймёшь где правда, а где вымысел, где понты выше крыши, а где действительно советы добрые от опытных путешественников. Впору переименовать его по образу и подобию в Империю Грё,. все свои фантазии можно смело вываливать и никто тебя не уличит в "выдумке".
Bonus777 15 апреля в 23:21 «ответить»
Я же пошутил. Не обращай внимания. Очень рад за тебя, хорошего отдыха и ласкового солнца!!!
Самсоня 16 апреля в 05:40 «ответить»
А я не про тебя. Есть тут особо " опытные путешественники с добрыми советами" оставить ребенка дома а на эти деньги на кубу свалить ,а то там и территория у отелей больше и бухло качественнее.
KPlus 16 апреля в 18:31 «ответить»
И главное девушки очень очень доступные)))
Самсоня 16 апреля в 18:45 «ответить»
Ну все. Меняю путевку ,обоих детей вешаю на мужа,а сама в загул с девками и бухлом
Bonus777 16 апреля в 23:25 «ответить»
Таких "советчиков" всегда хватает! *write*
Bonus777 19 апреля в 23:27 «ответить»
Самсоня писал(а)
DIZALYA PALM GARDEN 5

tophotels.ru/hotel/al101488

А ты уже отдыхала раньше в этом отеле?
MHB 14 апреля в 08:18 «ответить»
Вылетаю 27.04 на 10 ночей.
mapcuk 25 апреля в 19:24 «ответить»
пегасским рейсом в 3.30? а в какое место?
ВольКа@ 15 апреля в 12:49 «ответить»
У тебя ещё нет ощущения, что тебя там все знают? ))
У меня есть, поэтому Тунис в июне планирую
Bonus777 16 апреля в 23:26 «ответить»
Уже купила путёвку или горящую возьмёшь?
Самсоня 17 апреля в 10:29 «ответить»
Щас вообще что путное горит? Я давно купила, еще наверно в феврале. Но сейчас ко мне брат с дочками хотел присоедениться а отель в стопе. Вот не знаю через кого ему забронировать
Bonus777 17 апреля в 23:52 «ответить»
Самсоня писал(а)
Я давно купила, еще наверно в феврале.

Эх! Аяй! Круто! Не знал, что настолько рано приходиться бронировать. А вылет с НиНо?
Самсоня 18 апреля в 05:48 «ответить»
Да с нн. Мы в прошлый раз тоже заранее брали. Все более менее бюджетные приличные варианты с адекватным цена/качество раскупают. А с ребенком уже повыбирать надо, в первый попавшийся не полетишь
Bonus777 18 апреля в 23:08 «ответить»
Всё понял. Сколько по времени с нн лететь до турции?
Самсоня 19 апреля в 06:01 «ответить»
Может часа 4. Ну и до алании потом часа 3 наверно ехать
Bonus777 19 апреля в 23:42 «ответить»
Далековато отель находится.
Самсоня 20 апреля в 08:39 «ответить»
Нет не отдыхала. Далековато от чего? От нас?
Bonus777 20 апреля в 23:14 «ответить»
От аэропорта. 3 часа ехать. Далековато.
Самсоня 21 апреля в 03:40 «ответить»
Смотря от какого. Но меня это меньше всего интересовало при выборе отеля. Если б на выходные летели то может смотрела бы на это. Я в турции только в алании была
Bonus777 21 апреля в 21:46 «ответить»
Понял. Да тем более на месяц! Можно и погонять три часа ради такого счастья.
Самсоня 21 апреля в 22:42 «ответить»
Люди вон в мск за 500 верст едут. А тут 100-120 км всего. Тем более утро будет , поспим в дороге. Я люблю дорогу если честно. И в отель как раз к заселению приедим
Bonus777 22 апреля в 22:58 «ответить»
Понял. А ваш отель последним наверное будет, заодно на другие посмотрите!
Самсоня 23 апреля в 03:12 «ответить»
Так он перед аланией, в конаклах. после него еще алания и несколько поселков. Да и отели я 100 раз видела там когда гулять ездили в аланию. Ну и за аланией я тоже жила. В любом случае другои регион для мая я не рассматривала изза погоды. Хотя может как раз изза того что отели примелькались и место, уже знаю куда лечу, куда выити можно и что рядом
Bonus777 23 апреля в 16:20 «ответить»
Всё понятно!
ВольКа@ 17 апреля в 10:38 «ответить»
Горящие вряд ли будут, возьму ту, которая будет в доступе.
Цены мне примерно понятны. На приличную четверку наскребу как-нить, на пятёрку - уже вряд ли. Мне чисто на песке поваляться, я не рысачу.
В прошлом году осилила Италию экскурсионную - устала как собака. Когда вернулась - пришлось отпуск продлить. Больше не хочу.
Bonus777 17 апреля в 23:53 «ответить»
ВольКа@ писал(а)
В прошлом году осилила Италию экскурсионную - устала как собака.

Понял. А на море удалось побывать?
ВольКа@ 18 апреля в 08:34 «ответить»
Да, подруга как раз на море живет, в Чевитанова. От Рима 2,5 часа по новой (платной) дороге.
Bonus777 18 апреля в 23:09 «ответить»
Прикольно! А сколько оплата за дорогу?
ВольКа@ 19 апреля в 10:09 «ответить»
Вот этого не знаю...
Нужно будет спросить.
Я от них уезжала на такси, проводить не смогли, работали. Мне обошлось в 50 евро. На бензине у них не ездят, все на дизеле. Пока новую дорогу (в горах просверлили тоннели) не построили, ездили вдоль моря, 5 часов.
Bonus777 19 апреля в 23:22 «ответить»
ВольКа@ писал(а)
ездили вдоль моря, 5 часов.

Понял. Красиво наверное очень!
ЛетучийГолландец 19 апреля в 13:13 «ответить»
Поехали. Я тоже в это время планирую.
KPlus 22 апреля в 14:03 «ответить»
PEMAR BEACH RESORT 5* я взял с 17 мая на 11 ночей, кто хочет, велком
Добрый Дядька 22 апреля в 14:18 «ответить»
сколько по деньгам встало?
KPlus 22 апреля в 15:21 «ответить»
около 80
KPlus 22 апреля в 15:22 «ответить»
Опечатка, с 7 мая взял
АнькаНН 22 апреля в 14:52 «ответить»
Я собираюсь числа с 11, мне всё равно куда, главное чтоб по цене и качеству устроило. Буду ждать горячку
KPlus 22 апреля в 15:23 «ответить»
Если вдруг там на Пемар скидки 50% будут, то приезжай, отель хороший.
KPlus 22 апреля в 19:50 «ответить»
По отелю отказ, я попросил Ганиту тогда вместо него поставить. Надоело уже выбирать.
super_dj™ 25 апреля в 22:45 «ответить»
в отель какой на сей раз?:) тоже подумываем
АнькаНН 26 апреля в 10:42 «ответить»
Привет, привет!)) Куда дешевле будет, туда и поеду)
Кстати, как тебе в Тунисе в прошлом году, норм отель был?
super_dj™ 26 апреля в 13:34 «ответить»
Да чето цены смотрю,нифига не прошлогодние:(((
отель хороший,все есть,даже хамство персонала:)))
Но были уже там второй раз,третий не комильфо,но кто поедет первый раз,очень советую.

А мы наоборот в твой мовинпик хотели....но не потянем, 130тыр на май уже стоит:(((
АнькаНН 26 апреля в 16:30 «ответить»
Я вообще-то в Мархабе была))
super_dj™ 26 апреля в 17:34 «ответить»
были:)
Томас 22 апреля в 18:57 «ответить»
я хочу. и лечу на 28 дней со второй половины мая, ты как?
KPlus 22 апреля в 18:59 «ответить»
Взял уже с 7 мая.
Самсоня 22 апреля в 19:41 «ответить»
На одного 80???
KPlus 22 апреля в 19:49 «ответить»
На двоих. По отелю кстати отказ пришел. Возьму тогда более бюджетную Ганиту где уже как то отдыхали мы вместе с большой компанией форумчан.
Bonus777 22 апреля в 23:00 «ответить»
KPlus писал(а)
Возьму тогда более бюджетную Ганиту

Привет, Дим! А почём?
KPlus 23 апреля в 05:19 «ответить»
66 с чем то там она
Bonus777 23 апреля в 16:21 «ответить»
Отлично! На 11 дней?
KPlus 23 апреля в 16:48 «ответить»
Да почти 12 дней там получается, отлет 23-55 по графику)
Bonus777 23 апреля в 23:14 «ответить»
Отлично! Сегодня знакомого встретил, летал на 10 дней в Шарм с пересадками в Турции. 50 000 на 10 дней на одного. Два дня из-за волн не плавали. Но в целом отдохнули нормально. ...
KPlus 23 апреля в 20:24 «ответить»
Отель что сегодня в обед мне подтвердили бронь, PERRE DELTA HOTEL 5* сейчас к вечеру на 20+тр вдруг подорожал, интересное там у них динамическое ценообразование)

tourvisor.ru/search.php?ts_d...tourid=400904864
aska18 24 апреля в 12:02 «ответить»
Вы из Нижнего или через МСК? Цены из Нижнего в этом году мне вообще не нравятся, из МСК как то приятнее они значительно.
KPlus 24 апреля в 12:09 «ответить»
Ну из Москвы они во все времена приятнее были) А так из Нижнего последние лет десять всегда беру. В Москву уже лень ехать.
aska18 24 апреля в 12:57 «ответить»
Понятно, мы бывает через МСК мотаемся, если сильно интереснее предложения там. смотрю вот вылет 6-8 мая, на 8 ночей из НН 59 на двоих бюджетная 5*, из МСК она же 36 т.р. Обидно прям, чего так цены из НН ломят. Если конечно турвизор везде топливные сборы нормально посчитал.
KPlus 24 апреля в 13:34 «ответить»
Да, обидная разница. Я не смотрю чтобы себя не расcтраивать)
Присоединяюсь в возмущению к ценообразованию туроператоров.
Добрый Дядька 8 мая в 06:43 «ответить»
Как с погодой? Вылетаем 14-го, правда в Мармарис
KPlus 8 мая в 07:58 «ответить»
Ну в Мармарис может быть совершенно другая погода то. А так сейчас тут прохладнее чем было в том году, вчера прямо штормило, волны в море очень большие были. Потом в прогнозе все нормально, без каких либо гроз.
kwostatus 25 апреля в 17:08 «ответить»
За чей счёт банкет ?. Если это приглашение - можно присоединиться, но со мной ещё 28 человек. Если не приглашение - нам и здесь нормально отдохнётся.
Bonus777 17 мая в 22:53 «ответить»
Дим, привет! Как отдохнул?
KPlus позавчера в 08:15 «ответить»
Привет, пока там еще, на пляж собираюсь.
izmena позавчера в 08:51 «ответить»
Привет! Как у вас там погода? Я сейчас в Кемере, у нас тут как то хмуренько ))
KPlus позавчера в 09:43 «ответить»
Привет, да нормально. В Кемере всегда холоднее. Тут раньше 7-8 мая прохладно было и сильные волны. А потом все ок, дождей нет, в воздухе от 23 до 27, самое то для меня.
izmena позавчера в 09:59 «ответить»
У нас гроза и дождь начался...
KPlus позавчера в 10:26 «ответить»
Ну Кемер да... Тут без дождей в прогнозе. Облачность, да, есть, но загорать не мешает.
izmena позавчера в 12:21 «ответить»
Зато здесь природа красивше ))
А горы!!!! Ваще!!!)))
KPlus позавчера в 12:46 «ответить»
Есть такое)
Bonus777 позавчера в 22:47 «ответить»
"молча позавидовал" ...
Новая тема