--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда на море на осенние каникулы?

Визы, документы, билеты, инфа
57
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В виду того, что летом отпуск накрылся, пытаюсь найти, куда слетать на море на осенние каникулы семьей. Естественно, выбор пал в начале на таиланд и вьетнам. Вроде бы, от 120тыр (10 ночей)... но, при ближайшем рассмотрении, более-менее подходящие для семьи 2взр+1ребенок (11лет) варианты уже от 150тыр. И всякие еще "сезон дождей закончился, но волны большие" и т.п. факторы вмешиваются :(
И так, какой же выбор реальный на начало ноября (предположим с 28.10 по 8.11) на 2взр+1ребенок с желанием купаться и раза 2-3 съездить, посмотреть какую-нибудь "экзотику", которую в РФ не увидишь. НЕ хостел, но и шикарность не нужна. Максимум 2 линия.
Можно и своим ходом, но с учетом, что с ребенком, то есть варианты все таки ограничены.
ДО 150 тысяч за 10 дней!
В общем, рассматриваю: Вьетнам, Таиланд, Хайнань, ОАЭ, Индия... что-то еще?
Из Мск, конечно же, рассматриваем.
Куда летаете бюджетно вы? :)
Похоже, Индия самая дешевая... где-то от 110 более-менее отели!?
Хайнань, ОАЭ высокий сезон в это время. Таиланд уж не помню, давно там был. Индия наверное самое оно, там только самое начало сезона. В общем я летал в Индию в это время)
Спс. То есть рейтинг такой:
Хайнань
Индия.
В Хайнань летом дешевле, осенью дорого
ок. учтем )))
Lissonka
04.07.2017
Вьетнам-то как-то для семьи-то так себе. Хотя если на подъем легкие - некоторые и с грудными детьми ездят.
А в Тайланде по-моему детям вообще нечего делать, там весь смак во взрослых развлечениях - шоу трансвеститов, к примеру. Там трансвеститы по улицам гуляют, на мой взгляд там детям лет до 14-15 делать нечего.
evil nn
05.07.2017
Не соглашусь, за всё время в Таиланде видел, может, пару. Если не лезть во всякие клоаки типа Паттайи, то никаких проблем с трансами там нет. Зато природа отличная, и с достопримечательностями неплохо.
Zaika22
04.07.2017
Смотрите горящие во все безвизовые. Что-нибудь да сгорит. Посмотрите Кипр еще. Может Вам подойдет, вроде еще можно успеть покупаться.
На Кипре были. Неинтересно, да и прохладно там уже будет
evil nn
05.07.2017
В ЮВА ноябрь - сезон дождей, он там до начала декабря. В прошлом году юг Таиланда немногим позже ваших дат просто плавал, 14 погибших, чрезвычайное положение и другие радости туриста.
А какой-нибудь Израиль или Иордания? Красное море будет тёплым. Индия, Шри Ланка (тоже не очень уверен насчёт погоды), на Мальдивы бюджета не хватит.
Израиль посмотрел, в бюджет можно уложиться, но что-то как-то не складывается картинка по поводу "отдых на море и 2-3 поездки по интересным местам" не складывается там. В интересные места может войти одна "древность", а вот остальное и для ребенка должно быть интересным.
Иордания, вроде, не совсем в бюджете.
Шри ланку тоже посмотрел, но пока не детально, ничего сказать не могу
Arrta
05.07.2017
шри ланка для ребенка скучновата будет

езжайте в тай)
Arrta
05.07.2017
мы даже не раздумывали выбрали Тай, тут уже таких трое летит на осенние каникулы 2вз и 1д

купите билеты аэрофлота обойдутся от 75 до 85 поиграйтесь с датами, если не сильно привязаны к определенным - мне вот строго надо с 28-10 по 11.11

на букине найдите гостиницу, мы сняли полноценную студию две комнаты с кухней с видом на море, вайфай , пляж в с 100 метрах, обошлась в 27, да еще и с трансфером договорились с владельцем

вообщем в 100-110 можно вполне уложиться на полноценные две недели)
Рассматриваю этот вариант самолет+аппартаменты, но все таки сомнения гложат :) По Европе то уже самостоятельно накатались, а вот в Азию...
Arrta
05.07.2017
по мне по Европе сложнее самим
в Азии все проще, а уж если деть там ни разу не был, погуглите экскурсии да ребенку покажите, мой уже бредит как на слонах кататься будет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов